PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

есть ли для престы модуль, которым можно вывести настраиваемую форму на cms странице? ну т.е. добавить поля настраиваемые и кнопку и чтобы результат отправлялся на почту?
 
есть ли для престы модуль, которым можно вывести настраиваемую форму на cms странице? ну т.е. добавить поля настраиваемые и кнопку и чтобы результат отправлялся на почту?
До чет был какой то form****, проще сделай, есть онлайн конструкторы форм сгенирируй и вставь в страницу
 
Установил через админку и ничего не произошло. Что этот модуль делает? Хотелось бы увидеть описание, чтобы понимать его работу, а на сайте prestadev.ru я не нашел этого модуля? Это новый модуль?
Этот модуль добавляет на страницу товара виджет мультишипа со стоимостью доставки. Чтобы он отображался у товара должен быть настроен вес и габариты, а в настройках модуля - город и номер клиента
 
Карты сайты для prestashop 1.5 с поддержкой индексации категорий и публикаций prestapress. Оптимальный вариант если не используете multishop.
А где можно посмотреть, что именно генерирует в сайтмэп этот модуль?
 
ребята может есть какой модуль для регистрации и учетной записи ? или как отредактировать учетную запись :)

спасибо
 
ребята может есть какой модуль для регистрации и учетной записи ? или как отредактировать учетную запись :)

спасибо
Вкладки Клиенты = Клиенты, далее на карандаш и у тебя появится вот такое окно

VwCWU6I.png


Соответственно если ты хочешь изменить адрес, переходишь, Клиенты = Адреса, ищешь своего клиента нажимаешь карандаш и меняешь все что нужно.
 
А где можно посмотреть, что именно генерирует в сайтмэп этот модуль?
генерирует ссылки на товары, категории и всё что есть в оригинальной карте + к этому ссылки на статьи и категории модуля престапресс.
 
Вкладки Клиенты = Клиенты, далее на карандаш и у тебя появится вот такое окно

VwCWU6I.png


Соответственно если ты хочешь изменить адрес, переходишь, Клиенты = Адреса, ищешь своего клиента нажимаешь карандаш и меняешь все что нужно.




Спасибо за ответ я неправильно выразился я хотел поменять Untitled1.png
 
генерирует ссылки на товары, категории и всё что есть в оригинальной карте + к этому ссылки на статьи и категории модуля престапресс.
А модуль учитывает, что в престе id у категории убирается , как только пройти глубже к товару ?
 
А модуль учитывает, что в престе id у категории убирается , как только пройти глубже к товару ?
модуль я переделал с оригинальной карты для google. так что, да, учитывает.
 
Назад
Сверху