PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

подскажите как сделать наценку на способ оплаты
 
Кстати я щас вот пишу покупку в один клик с вводом номера телефона, допишу выложу файлы, ток вот это модификация под мой шаблон и не отдельный модуль, а модификация существующих. Осталась одна сложность не могу отобразить для гостя методы оплаты, а пока они не отображены не проходит как покупка(((
 
гуглпереводчик
 

Вложения

  • blockgoogletranslate.zip
    6,5 KB · Просмотры: 129
прайс лист
 

Вложения

  • blockprise.zip
    8,7 KB · Просмотры: 373
не уверен, но вроде как быстрый заказ


этот модуль уже обсуждался, это очень простой и быстрый заказ по е-почте, без размещения в админке.
"....это далеко не аналог. такой очень похожий модуль можно скачать бесплатно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
 
этот модуль уже обсуждался, это очень простой и быстрый заказ по е-почте, без размещения в админке.
"....это далеко не аналог. такой очень похожий модуль можно скачать бесплатно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
да мне нужно скачать кое что не хватает сообщений ну вот и выкладываю, что есть :)
 
этот модуль уже обсуждался, это очень простой и быстрый заказ по е-почте, без размещения в админке.
"....это далеко не аналог. такой очень похожий модуль можно скачать бесплатно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
на 1.5.3.1 будет работать?
 
Назад
Сверху