PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Помогите!
1. Так и не настраивается модуль оплаты доставки, как не старался. добавлял все - зона, страна, регион, изменял настройки служб доставки, адреса доставки. но не выскакивает на странице оформления заказа возможность выбора доставки (Ошибка: нет транспортных компаний, осуществляющих доставку по этому адресу). что я не так делаю?
2. как или где поменять привязку центрального текстового блока не к правой а к левой стороне?
по первому пункту - мучался тоже. Проблема была зонами. Там какойто косяк с этими зонами. При чем я сначала все удалил ( все способы доставки). Потом заново настроил регион. Вообщем там копайтесь!
 
Mozet komy prigoditsia - Presta 1.5.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
Nuzna gallery. Mozet u kovo est i mozet podelitsia? Naprimer kak tut
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Nuzna gallery. Mozet u kovo est i mozet podelitsia? Naprimer kak tut
Спасибо за Product Properties Extension, посмотри вот здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

нашёл ещё, пробовать некогда:) приатачу, а вообще вот этот нравиться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • SlidersEverywhere1.5.4.zip
    776,4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Помогите!
1. Так и не настраивается модуль оплаты доставки, как не старался. добавлял все - зона, страна, регион, изменял настройки служб доставки, адреса доставки. но не выскакивает на странице оформления заказа возможность выбора доставки (Ошибка: нет транспортных компаний, осуществляющих доставку по этому адресу). что я не так делаю?
2. как или где поменять привязку центрального текстового блока не к правой а к левой стороне?
У Вас случаем не настроена расширенное управление остатками через склады? Там для склада нужно указывать службу доставки.
 
  • Нравится
Реакции: kafk
Очень нужен модуль яндекс маркета для prestashop 1.6 !!!!
 
Модуль этикетки для 1.5
 

Вложения

  • belvgstickerpro.zip
    612,6 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Назад
Сверху