Выбор видеокурса по обучению PHP

ipetos

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
28
Хочу начать изучать PHP, сразу с книг тяжело начать, решил начать с видекурсов., но с какого еще не выбрал...

На нынешний момент выбираю из этих:
1)Александр Долгу: php master(php master 2)
2) Константин Веденский(k0stix, jolly-wind:( ...
3)А.Никитин, Д.Ляпин : WebGuruPHP
4)что-то из intuit.ru
5)...


Подскажите, посоветуйте пожалуйста...

Заранее Спасибо

p.s.: надеюсь раздел правильный выбрал
 
интересная тема, тоже хочу научится ато помню смотрел видосы Евгений* Попов, и стыдно вообще будет кому сказать что у такого инфобарыги научился - такчто надо от профессионалов черпать знания
--
upd: поправил
 
интересная тема, тоже хочу научится ато помню смотрел видосы Александр Попов, и стыдно вообще будет кому сказать что у такого инфобарыги научился - такчто надо от профессионалов черпать знания
Может Евгений Попов? Сам хотел его посмотреть, но т.к. везде пишут что его курс по PHP ...(никакой)...- передумал, хотя по joomla у него неплохой курс был как по мне(хотя его я только 1/4 просмотрел).


не знаю мужики, это нереально, по видосам разобраться в изыке. в большинстве из них автор сам не понимает что к чему, например логику мвц неправильно преподносят, и получается велосипед. сам с таким сталкивался.

Моё мнение: надо брать литературу и оф.сайт, еще взять исходники. потому что просто читать/смотреть - мало.

я понимаю, но пришло к выводу что всё-таки хочу начать с видеокурсов, а потом начать читать книги, документацию и т.д. потому что когда смотришь запоминаешь то что видишь, слышишь и пишешь(или повторяешь с экрана).
 
не знаю мужики, это нереально, по видосам разобраться в изыке. в большинстве из них автор сам не понимает что к чему, например логику мвц неправильно преподносят, и получается велосипед. сам с таким сталкивался.

Моё мнение: надо брать литературу и оф.сайт, еще взять исходники. потому что просто читать/смотреть - мало.
 
Назад
Сверху