Чистка файла стилей

one

Профессор
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
407
Реакции
46
Подскажите сервис, с помощью которой можно почистить файл стилей на предмет не используемых классов? А то глаза уже болят искать... W3 валидатор показывает только валидные классы а хочется удалить не нужное. Слишком много мусора...
 
Подскажите сервис, с помощью которой можно почистить файл стилей на предмет не используемых классов? А то глаза уже болят искать... W3 валидатор показывает только валидные классы а хочется удалить не нужное. Слишком много мусора...

 
Да, уже стало по легче... :) Благодарствую!!! Но вот по всему сайту не ползают. Только по указанной странице. :( И сразу же захотелось что бы сервис выдавал уже список используемых классов. Наглею? :D А то я тут немного шокирован:

The cleaned CSS file size is 96% smaller
Хых...

Второй может показывать используемые классы, но гад за такую радость денег просит... :)
 
Как вариант еще может аддон для Firefox помочь
Да, кушает карту сайта и довольно шустро по ней проверяет. А вот сохраняет в CSV\TXT только название классов, без содержимого... :(
 
Да, кушает карту сайта и довольно шустро по ней проверяет. А вот сохраняет в CSV\TXT только название классов, без содержимого... :(
Последнее что могу предложить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :nezn:
Идеального сервиса где все и сразу пока не находил, но ведь можно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чистить css'ку, а через один из предложенных плагинов уже смотреть что используется, а что нет.
 
Идеального сервиса где все и сразу пока не находил
Скорее всего и нет... Не просящего денек... )))
но ведь можно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чистить css'ку
Да, если бы не было пару тысяч строк... (

81.5% of CSS (estimated 106.9kB of 131.1kB) is not used by the current page.

Буду пока мозолить руки...
 
Назад
Сверху