как вы относитесь к сексу на первом свидании?

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
лично у меня правило - если дала на первом свидании - погулять и бросить)
 
Было такое по молодости,встречались после максимум пару раз и потом как то само по себе общение прекращалось без инициативы с обеих сторон.:pioner:
Раз бывает любовь с первого взгляда то есть и с первого раза:D случаи кто женился на таких есть
 
ну если парню до 20 лет, то понятно, можно там с шариками и флажками на лавочке вечера проводить с недавалкой, но если 30+, то накой ляд она нужна? Нет - иди на астру, у меня на песни-пляски времени нет, дешевле шлюху за бабло отдрюкать и обязательств никаких.
З.Ы. секс - базовый инстинкт, понты - всего лишь понты, базовый инстинкт выше по уровню значимости.
 
да но хотя бы на 2 ом)))ну на крайняк 3 ем) свидании))))
 
какие вы все консервативные... она наверно также подумала - если захотел секса от меня на первом свидании - погулять и бросить...
женщины они ведь такие же люди как и мужчины... не думаю что стоит оценивать человека по его желанию осуществить естественные потребности... ведь наверное и вы не махали руками уходя в отказ если бы вам предложили...
я к чему это - у меня много раз был секс на первом свидании (я не беру во внимание то что до этого мы созванивались и общались по инету/телефону) и со всеми до сих пор общаемся, очень хорошие девушки все, ни одна не давалка, ни распущенная... ;)
 
да но хотя бы на 2 ом)))ну на крайняк 3 ем) свидании))))
Ну так сразу и выяснить тогда, имеет смысл вообще на нее время и деньги тратить или пущай идет динамо малолеткам крутит. Пинка под зад и на четыре стороны.
 
ну если парню до 20 лет, то понятно, можно там с шариками и флажками на лавочке вечера проводить с недавалкой, но если 30+, то накой ляд она нужна? Нет - иди на астру, у меня на песни-пляски времени нет, дешевле шлюху за бабло отдрюкать и обязательств никаких.
З.Ы. секс - базовый инстинкт, понты - всего лишь понты, базовый инстинкт выше по уровню значимости.
ну если надо тупо поебацца - то да, можно и девочку по вызову.. а если лично мне не всеравно с кем любовью заниматся и очень хочется, то я предпочту соблазнить понравившуюся девочку в первый же вечер =)
 
ну если надо тупо поебацца - то да, можно и девочку по вызову.. а если лично мне не всеравно с кем любовью заниматся и очень хочется, то я предпочту соблазнить понравившуюся девочку в первый же вечер =)
Просто у тебя еще романтика в голове. В голове должен быть холодный расчет.
 
конечно романтика... у меня эта романтика будет еще лет 20 минимум.. жизнь у меня то не только на плотских утехах да угождениях построена...
 
Жизнью правят страх и личный интерес, остальное - производные
 
Назад
Сверху