• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Доска объявлений v1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на дыры её кто проверял? Насколько помню там уязвимость была, автор обещал исправить, но пропал...
 
Вы как предлагаете проверять код, закрытый зендом? Если у Вас есть тайный способ, о котором не знает остальной мир - поделитесь...
 
ребята помогите настроить, все делаю по инструкции указанной в самом модуле и выщеуказнные. Модуль активизируется нормально и она выдна в DLE. Вывести на экран только получаеться меню категорий и категории в раскритом виде. Нужно вывести на сайт: Админку(войти, регистрации, мои объявлния...), добавить объявления и внести изменения в дизайн меню. Многие из Вас прошли эти этапы а ктото вовсе можно переписаль под свой сайт данный модуль. Помогите мне!

А на дыры её кто проверял? Насколько помню там уязвимость была, автор обещал исправить, но пропал...
Многие жалуються на то что при удаления объявлений на Доска объявлений v1.5 фотографии не удаляються!
 
Вы как предлагаете проверять код, закрытый зендом?
Тема активно обсасывалась на форуме разработчика, даже решение было выложено, но не полное. Потом форум накрылся и разработчик пропал...
 
Фотографии не удаляются в доске 1.0 от резера. В этой - удаляются нормально.
Нужно вывести на сайт: Админку(войти, регистрации, мои объявлния...), добавить объявления и внести изменения в дизайн меню
Кнопка "добавить объявления" и прочие не формируется автоматически! Ее надо делать руками, в зависимости от используемого шаблона. Ссылки, которые надо подлинковывать - указаны в документации.
 
Так, префикс темы "ищу", мы уже ушли на 3-ю страницу...
Тема закрыта, скрипт выложен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху