Продвижение нового сайта под все поисковики

Я бы и кейвордсы написал, парочку ключевиков- да они или совсем не учитываются, или очень слабо учитываются, но кто знает что будет завтра? и труда не составляет их написать - ради приличия.

Некоторые поисковики до сих пор учитывают этот мета-тег. А я вот киворды давно не заполняю, чтобы не облегчать конкурентам парсинг кеев, по которым продвигаюсь. Так что, имхо, тег кивордс под гугл не работает (а для меня гугл - папа), а конкурентам может быть полезен, то есть лично мне от этого тега профита 0.
 
Новичок, не слушай никого про ссылочные массы.. Их влияние настолько мизерное, что об этом даже уже можно не говорить, сейчас рулят другие способы продвижения, однозначно!
Я бы настолько категорически не относился к ссылкам. По крайне мере для молодого сайта парочка жирных ссылок с морды трастового сайта придаст как минимум импульс в продвижении. Хорошие ссылки уж точно не повредят.
В целом, я бы сказал, что нужно обращать внимание на все. Только комплексный подход может по настоящему поднять доверие к сайту. Кстати уникальный контент это то за чем охотятся поисковики.
 
да и необезательно трастовых должны быть разные и дорогие и дешёвые и бесплатные твитер и социалки форумы
 
Я бы настолько категорически не относился к ссылкам. По крайне мере для молодого сайта парочка жирных ссылок с морды трастового сайта придаст как минимум импульс в продвижении. Хорошие ссылки уж точно не повредят.
В целом, я бы сказал, что нужно обращать внимание на все. Только комплексный подход может по настоящему поднять доверие к сайту. Кстати уникальный контент это то за чем охотятся поисковики.
блаблабла ...
ПС смотрит в том числе и на ссылочный профиль сайта, так что жирные или не жирные ссылки - не обязательно дадут положительный эффект
на уникальность контента ПС практически плевать, им нужны качественные сайты в выдаче. ГС даже с уником - рано или поздно пойдет в бан, а сайт на копипасте который релевантен запросам и дает исчерпывающий ответ - будет нормально ранжироваться
 
блаблабла ...
ПС смотрит в том числе и на ссылочный профиль сайта, так что жирные или не жирные ссылки - не обязательно дадут положительный эффект
на уникальность контента ПС практически плевать, им нужны качественные сайты в выдаче. ГС даже с уником - рано или поздно пойдет в бан, а сайт на копипасте который релевантен запросам и дает исчерпывающий ответ - будет нормально ранжироваться
У меня только один вопрос к вам милейший. Вы по ВЧ в топ 10 выдачи сайты на копипасте вытаскиваете? Самое удивительное, не расскажите как вам удается избежать за такое санкций от ПС.
 
У меня только один вопрос к вам милейший. Вы по ВЧ в топ 10 выдачи сайты на копипасте вытаскиваете? Самое удивительное, не расскажите как вам удается избежать за такое санкций от ПС.

Посмотрите в сторону варезных сайтов, особенно тематика игры. Друг у друга контент воруется и сидят в топе по ВЧ ключам. Поисковой система более важен "полезность текста", а не его уникальность. Если текст для пользователя полезен и отвечает на его вопрос, тогда зачем его фильтровать?
 
Уникальность контента это лишь один из параметров по которому ранжируется сайт.....
Но действительно уникальный контент может спасти ГС от санкций поисковика а может и неспасти если перегнуть палку
 
У меня только один вопрос к вам милейший. Вы по ВЧ в топ 10 выдачи сайты на копипасте вытаскиваете? Самое удивительное, не расскажите как вам удается избежать за такое санкций от ПС.
ранжируют ПС по релевантности, а не по уникальности.
фильтруют и банят не за уникальность/неуникальность текстов, а за нарушение лицензии ПС. почитайте на досуге лицензию, там нет ни слова о том, что контент на сайте должен быть обязательно уникальным, зато достаточно много написано о том, что сайты должны быть полезны пользователям и сделаны долджны быть именно для пользователей ...

кстати, частотность запроса далеко не всегда связана с конкуренцией и сложностью продвижения по этому запросу.
кто не верит может попробовать продвинуть "заказать окна пвх в москве" или "купить кондиционер с установкой" ...
 
Назад
Сверху