Продвижение нового сайта под все поисковики

Занимаюсь сейчас продвижением своего сайта, разбираюсь как раз в СЕО, из всего что написано я так понимаю вообще нет какой то "волшебной таблетки" приняв которую сайт окажется на верхушке запроса? есть только несколько правил которых все придерживаются, и которые не гарантируют выплывание в топ правильно?
либо опыт, либо вложения самому - не факт что получится, либо дать денег тому у которого есть опыт
 
либо опыт, либо вложения самому - не факт что получится, либо дать денег тому у которого есть опыт
Ага, особенно с учетом того что в большинстве случаев те кто хотят раскрутить сайт самостоятельно, как правило не имея ни опыта, ни времени, ни желания (имеется ввиду расположенность к этому занятию) - рассчитывают на некоторую "волшебную таблетку". Некоторые спрашивают совета, когда получают его - то благополучно забивают, а немного позже забивают.
 
Некоторые спрашивают совета, когда получают его - то благополучно забивают, а немного позже забивают.
Немного тавтологии но смысл я понял, забивать не собираюсь, ибо есть в этом материальная подоплёка, Сейчас уже разобрался в понятиях СЕО, таких как семантическое ядро сайта, частотность запросов, плотность слов, конкурентность по ВЧЗ и так далее...
Предположим что у меня не конкурентная среда и сайты которые висят в топе по моим запросам либо вообще не относятся к моим конкурентам либо пробвижением их особо никто не занимался... есть ли гденибуть определенный а главное акутальный свод правил и методов(белых) оптимизации кода сайта, придерживаясь которых я выплыву в топ10? Если можно ссылочку...
 
Свод тут не нужен. Метода проста. Делаете:
1) внутреннюю оптимизацию
2) внешнюю оптимизацию
3) набираете (с умом) ссылочную массу по своим запросам
Все. Если там конкурировать не с кем, то выйти очень легко.
 
Свод тут не нужен. Метода проста. Делаете:
1) внутреннюю оптимизацию
2) внешнюю оптимизацию
3) набираете (с умом) ссылочную массу по своим запросам
Все. Если там конкурировать не с кем, то выйти очень легко.

Ну вот я об этом... я так понимаю внутренняя оптимиация это как раз семантика сайта, и соответствие ей, я встречал различные методы что статья должна быть не более 20000 символов, процент ключевых слов 5-7, и так далее, хотелось бы увидеть не рекламные статьи на сайтах продающих СЕО а реально работающие правила от тех кто оптимизировал не один десяток сайтов.
 
Хорошая и работающая информация, которую Вы просите - стоит денег! А палить свои работающие фишки тоже никто не будет.
Ищите в поисковиках. Если есть какие-то непонятные аспекты, то тут можно оказать методическую помощь.
СЕО сейчас самый эффективный заработок в отличие от создания сайтов. Причем в разы.
 
Новичок, не слушай никого про ссылочные массы.. Их влияние настолько мизерное, что об этом даже уже можно не говорить, сейчас рулят другие способы продвижения, однозначно!
 
Новичок, не слушай никого про ссылочные массы.. Их влияние настолько мизерное, что об этом даже уже можно не говорить, сейчас рулят другие способы продвижения, однозначно!
Я все же верю в ссылочную массу, особенно в хорошую ссылочную массу. Думаю, рано пока забывать о ссылочном, но начинать надо со внутренней работы над сайтом - внутренняя оптимизация может дать много. Вместе с тем отсутствие внутренней оптимизации, может к нулю свести все ссылочные старания. (битые внутренние ссылки, отсутствие метатегов или их дублирование, неуник контент, дубли страниц, отсутствие роботс и сайтмап и т.п.)
 
Дублирование тегов? поясни немного не понял...
Новичок, не слушай никого про ссылочные массы.. Их влияние настолько мизерное, что об этом даже уже можно не говорить, сейчас рулят другие способы продвижения, однозначно!
Какие если не секрет в общих чертах на что стоит сделать упор?

Про внутреннюю оптимизацию я понял, кстати не совсем понятно что значит внешняя оптимизация?
 
Дублирование тегов? поясни немного не понял...

Какие если не секрет в общих чертах на что стоит сделать упор?

Про внутреннюю оптимизацию я понял, кстати не совсем понятно что значит внешняя оптимизация?
Внешняя - это прежде всего ссылочная масса, поведенческие накрутки, группы в социалках, участие в каталогах (все что не относится к внутреннему содержимому сайта). Дублирование метатегов -одинаковые тайтлы и дескрипшены на разных страницах сайта - или вовсе отсутствие, часто бывает такая ошибка. Как бы метатеги должны быть уникальными для каждой страницы, и составлены с точки зрения сео правильно. Я бы и кейвордсы написал, парочку ключевиков- да они или совсем не учитываются, или очень слабо учитываются, но кто знает что будет завтра? и труда не составляет их написать - ради приличия.
 
Назад
Сверху