[Помощь] Поиск дублирует результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abuza

Участник
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
176
Реакции
8
Добрый вечер!

Какая у меня проблема — встроенный поиск plugin VirtueMart search выводит в результатах один и тот же товар, но с разными изображениями(дополнительными) несколько раз. Т.е подставляет один товар с каждым изображением.

VirtueMart 2.x.x +joomla 2.5, никаких мультикатегорий нету.

Как решить проблему?

Спасибо за помощь!
 
какая именно версия? обновлятся не пробовал
или попробовать использовать сторонний модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какая именно версия? обновлятся не пробовал
или попробовать использовать сторонний модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
версия 2.0.10, пробовал ajax live search и просто ajax search От rupostela. Первый так же в быстром поиске выводит несколько позиций одного и того же товара, с разными картинками, но при клике на поиск выдает нормальный вариант. Второй работал полностью хорошо, но проблема с ссылками была, делал ссылку вида category/virtuemart, а это меню мне нельзя было создавать, поэтому контролировать вывод модулей для результатов поиска не мог
 
проще всего тебе если не нужен быстрый поиск - можно прибить его,
если нет - будем думать
выдает товары с одной и той же ссылой?
 
проще всего тебе если не нужен быстрый поиск - можно прибить его,
если нет - будем думать
выдает товары с одной и той же ссылой?
Именно, что нужен)специфичный товар.

Да, т.е у товара всего 3 изображения — выдаст 3 результата,каждый ведет на один и тот же товар, описание краткое такое же.только картинки перебираются.

моих знаний хватает, чтобы просто вырезать этот быстрый поиск. А вот чтобы исправить — нет. Я просто почитал темы, у кого-то подобная ошибка в первом вирте. один парень советует запросы обрезать.какой-то limit 1 поставить для left join. Но он пока не отвечает на мой вопрос.

Может бы ты просто дашь свои файлы стандартного поиска ? plugins/search/virtueamrt
______________________________________
Разобрался , проблема в стандартном поиске вирта.он у меня видоизменен, чтобы выводить картинки в результатах поиска. Но не решена проблема с несколькими изображениями.
Кто-то может поделиться рабочим файлом плагина, который выводит лишь 1 ,главное изображение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху