1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[Помощь] Поиск дублирует результаты

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем Abuza, 6 мар 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
  1. Abuza

Abuza

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    5
    Добрый вечер!

Какая у меня проблема — встроенный поиск plugin VirtueMart search выводит в результатах один и тот же товар, но с разными изображениями(дополнительными) несколько раз. Т.е подставляет один товар с каждым изображением.

VirtueMart 2.x.x +joomla 2.5, никаких мультикатегорий нету.

Как решить проблему?

Спасибо за помощь!

2. php-elvin

php-elvin Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    67
  3. Abuza

Abuza

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    5
    версия 2.0.10, пробовал ajax live search и просто ajax search От rupostela. Первый так же в быстром поиске выводит несколько позиций одного и того же товара, с разными картинками, но при клике на поиск выдает нормальный вариант. Второй работал полностью хорошо, но проблема с ссылками была, делал ссылку вида category/virtuemart, а это меню мне нельзя было создавать, поэтому контролировать вывод модулей для результатов поиска не мог

4. php-elvin

php-elvin Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    67
    проще всего тебе если не нужен быстрый поиск - можно прибить его,
    если нет - будем думать
    выдает товары с одной и той же ссылой?

5. Abuza

Abuza

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    5
    Именно, что нужен)специфичный товар.

Да, т.е у товара всего 3 изображения — выдаст 3 результата,каждый ведет на один и тот же товар, описание краткое такое же.только картинки перебираются.

моих знаний хватает, чтобы просто вырезать этот быстрый поиск. А вот чтобы исправить — нет. Я просто почитал темы, у кого-то подобная ошибка в первом вирте. один парень советует запросы обрезать.какой-то limit 1 поставить для left join. Но он пока не отвечает на мой вопрос.

Может бы ты просто дашь свои файлы стандартного поиска ? plugins/search/virtueamrt

Статус темы:
Закрыта.