Компонент DJ-Catalog2

Либо в ini файле
так не получается
либо создаешь свою тему
и кардинально в php
так слишком замороченно. В принципе не сильно принципиально посему оставлю "цена" )
 
Скажите как добавить в каталог теги? Или он совсем не работает с родными метка джумлы?
 
Такой вопрос: насоздавал я кучу экстра полей, затем решил их рассортировать по группам. Создал группы, захожу в редактирование экстра поля, а там выбор группы поля не активен. Каким образом решить данный вопрос без удаления этого поля, потому как в товарах уже внесены значения по данным полям?
 
Глючит корзина на шаблоне Helix 3. Всплывающее окно становится темным и не закрывается. Может кто-то сталктвался с подобной проблемой?
 
Может кто поделится версией 3.5.7?
 
Пожалуйста, поделитесь DJ-Catalog2 3.5.8.
 
Подскажите как настраивать поля в DJ-Catalog2 (3.5.1) в поиске, при добавлении новых строк я указываю отображение в поиске, но его тут нет, что не так?
mEMlWa_YMt0.jpg

vnLzqBivkY8.jpg
 
Подскажите как настраивать поля в DJ-Catalog2 (3.5.1) в поиске, при добавлении новых строк я указываю отображение в поиске, но его тут нет, что не так?
mEMlWa_YMt0.jpg

vnLzqBivkY8.jpg
Если ты указываешь "Использовать в поиске", то это означает что этот параметр будет индексироваться для поиска, и когда пользователь будет вводить какое либо слово в поисковой строке, то поиск будет производится и по заданному параметру. Я так понимаю тебе нужен именно фильтр. Для этого нужно разместить модуль фильтра в какой-либо позиции (обычно слева) шаблона.
upload_2017-5-11_11-9-12.png
 
Не могу понять где прописать к картинкам атрибут "alt" ? Ткните пжст если он вообще может быть добавлен.
 
Можно ли экспортировать продукцию?
 
Назад
Сверху