Компонент DJ-Catalog2

Подскажите, кто нибудь реализовывал на этом каталоге многоязычность?? я как то пробовал, он глючит страшно, при переходе на другой язык, язык в товарах отказывается меняться.
 
Скачал все, что было доступно для загрузки по подписке на данный компонент и собрал в одном архиве. Файлы 100% без вирусов, скачаны с офф сайта.
Архив содержит:
DjCatalog2 All in one версия 3.3.1
Пакет русской локализации Incomplete ver. 3.2.7.b

3rd Party Extensions support:
Xmap Plugin
XML files for FaLang v.3.2.x
XML files for JoomFish
Artio JoomSEF plugin
JComments extension
 
Последнее редактирование:
Есть - лично проверен на рабочих сайтах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для версии 3.2.4)
Ссылка уже не рабочая, обновите плиз.

У меня такой вот вопрос по компоненту.
Можно ли как-то сюда прикрутить какую-то корзину, или что-то типа такого, т.е. чтобы человек зашел в товар, клацнул "Заказать", заполнил пару полей и отправил, и это в админке где-то фиксировалось. Возможно кто-то, как-то уже это реализовывал с помощью другого компонента какого-нибудь или есть идеи в какую сторону копать?
 
Да простят меня модераторы)))
Русская локализация отдельно:

У меня такой вот вопрос по компоненту.
Можно ли как-то сюда прикрутить какую-то корзину, или что-то типа такого, т.е. чтобы человек зашел в товар, клацнул "Заказать", заполнил пару полей и отправил, и это в админке где-то фиксировалось. Возможно кто-то, как-то уже это реализовывал с помощью другого компонента какого-нибудь или есть идеи в какую сторону копать?
А не проще взять virtuemart 2 или K2(для К2 насколько помню корзина имеется)?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Кстати про многоязычность - задавал вопрос разработчикам по этому поводу, но по компоненту dj-classiefids. Ответ: "...Our component supports "Falang" component for multilingual sites...". Для этого компонента так же есть данный плагин(выложен мною выше), попробуйте использовать его
 
А не проще взять virtuemart 2 или K2(для К2 насколько помню корзина имеется)?
Спасибо, но нужно реализовать с помощь DJ-Catalog 2
Решил сделать таким образом. На странице товара есть кнопка "Задать вопрос по этому товару" - при нажатии на кнопку под описанием вылазит форма.
Я поставил компонент для форм (Form Maker), где записываются в базу вызовы самой формы, и в шаблоне просто вставил вместо стандартной формы модуль со своей. Пока хватит такого решения ))
 
Последнее редактирование:
Кто-то пробовал убрать из тела ссылки item?
Если - да. поделитесь опытом
 
В данном компоненте на Jumla 1.5 картинке присваивалось имя из заголовка продукта. На данный момент берёт из псевдонима (Алиас). Как это исправить?
 
Назад
Сверху