[Помощь] Доставка Самовывоз

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем ddust, 6 мар 2013.

Модераторы: mdss
  1. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Может кто подскажет как сделать при доставке Самовывоз - чтобы покупатель мог выбрать из списка пункт Самовывоза.

2. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    я бы сделал этот список в поле оплата. Например клиент выбирает в поле доставка Самовывоз, ниже открывается список пунктов где можно забрать, или у вас еще требуется сразу оплата за товар?

3. Dmitry_V

Dmitry_V Создатель

Регистр.:
    2 дек 2012
    Симпатии:
    6
    В админке: "Настройки - Доставка - Добавить способ доставки - Без оплаты доставки - указать название "Самовывоз"(Self delivery)"

4. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    ТС имел в виду не это. А то что когда клиент выбирает Самовывоз, появлялись пункты меню где их можно забрать

5. Dmitry_V

Dmitry_V Создатель

Регистр.:
    2 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Из вопроса я этого не понял. Сорри

6. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Все правильно, при оформлении заказа, когда клиент выбирает Самовывоз, появляляется выпадающий список пунктов самовывоза, где их можно забрать.
    Только как это сделать? Что-бы я это видел, хотя-бы в письме или в коментариях к заказу

7. Dmitry_V

Dmitry_V Создатель

Регистр.:
    2 дек 2012
    Симпатии:
    6
    Ну, навскидку - создать несколько пунктов самовывоза по тому же принципу, что я описал раньше. Зачем сущности плодить? Вы думаете, что клиенту проще выбирать что-то из выпадающего меню и потом ждать, когда подгрузятся данные?
    Каждый пункт самовывоза снабдить пояснением, где он находится. И пусть клиент сразу выбирает, где ему ближе.

8. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    Тоже как вариант, даже лучше того что я предложил. что бы поле выбора оплаты адаптировать под пункты выдачи

9. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Немного не понял, если Оплату переделать в Пункты выдачи, то как тогда с выбором способа оплаты?
    Оплаты тогда вообще не будет?

10. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    вот я поэтому и спросил, у вас оплата через интернет? или когда человек приезжает в пункт оплаты и он рассчитывается наличкой?