[FreeWare] PHP скрипт определения CY, PR, DMOZ, WA, Клей CY, Клей PR сайтов

Давно уже мечтаю о таком чекере,но не мог найти, или плохо искал.
Залил себе Checker 2.0 - отлично работает (спасибо огромноеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но к сожалению whois у меня не определяет.
php не знаю и исправить не могу-незнаю как можж... че подскажете!?
Выдает такую вот ошибку(точками "..." заменил длинный путь к каталогу со скриптом :(

Warning: Error parsing /.../checker/whois.servers.ini on line 199 in /.../checker/whois.php on line 93

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /.../checker/whois.php on line 93
Ошибка

почему указывает на эту строкуне знаю:
foreach(parse_ini_file(dirname (__FILE__) . '/whois.servers.ini') as $tld => $value:(
 
Давно уже мечтаю о таком чекере,но не мог найти, или плохо искал.
Залил себе Checker 2.0 - отлично работает (спасибо огромноеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но к сожалению whois у меня не определяет.
php не знаю и исправить не могу-незнаю как можж... че подскажете!?

Как я понял, на некоторых хостингах(и на моем) скрипт не работает из-за функции parse_ini_file. Поэтому пришлось написать свою небольшую функцию чтения ini-файла read_ini_file и вызывать ее, если основная возвращает пустое значение.
evgen1084, просто скопируй файл из аттача в папку со скриптом и можешь пользоваться.
 

Вложения

  • whois.rar
    2,5 KB · Просмотры: 72
зону info стал определять неправильно.
 
а как происходит определение клея? Один кириллический домен определил что склеен вообще с левым сайтом даже другой тематики?
 
Домен покажите, может быть он действительно склеен. Вручную проверяли?
 
поставил скриптец. про работаспособность: чекнул десяток доменов своих. Who is почему то выдает ошибку на .su.
ру-шки и net чекал без глюков.
вещь полезная
 
Спасибо за скрипт, куда лучше тиц-пр и других аналогов. Работает без ошибок.
 
скрипт еще рабочий? кто юзает?
 
Назад
Сверху