Нуллед! Нужна твоя сила! Нужны твои голоса!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем glam, 6 мар 2013.

?

А ты помог своим голосом?

1. Да, я ведь с нулледа!

1 голосов
    33,3%
  2. Нет, мне всё равно

2 голосов
    66,7%
  1. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Когда-то очень давно я обращался к вам с подобной просьбой, и вы мне помогли попасть на губернаторский бал (тема к сожалению утеряна). Очень много пользователей с нулледа, просто зашло и проголосовала, отдав в общей сложности свыше 1500 голосов!

Сейчас же я вновь вынужден обратиться к вам за помощью. Всё дело в том что я участвую в конкурсе от компании Аэрофлот, и лидеры онлайн голосования явно накручивают голоса. И за последние дни я неплохо отстал со своими настоящими голосами.

Помогите же мне вновь ощутить всю силу и мощь нашего с вами сообщества! Давайте покажем, что мы одна большая команда, которая способна поддать жару, даже самым нечестным людям!

О том как же отдать свой голос:
    Для того что бы проголосовать необходимо пройти по ссылочке http://afl-paint.ru/gallery/popular#!/post-90b08d6439a6f20e здесь вы увидите, вариант дизайна самолета Sukhoi Superjet 100. Сразу под картинкой вы увидите "Чтобы голосовать, необходимо войти или зарегистрироваться", не бойтесь этой фразы! Нажимаем на ссылоку и во вновь появившемся окне ставим галочку "Я согласен с правилами конкурса" и затем смотрим ниже. Теперь вы можете зайти на сайт с помощью одной из социальных сетей просто нажам по нужной кнопке. После этого вас попросят ввести свой E-mail на который будет отправлено письмо в котором надо будет перейти по ссылке, что бы подтвердить свой аккаунт. После это снова идем к работе вот сюда: http://afl-paint.ru/gallery/popular#!/post-90b08d6439a6f20e и остается дело за малым просто нажать на кнопку отдать голос.

Пусть это немного сложнее чем просто перейти по ссылке и нажать одну кнопку, но для нас это действительно важно. Выражаю огромную благодарность всем неравнодушным, тем кто окажет поддержку! За помощь - огромные плюсики в карму!

2. Grave1986

Grave1986 Писатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    0
    по ссылке нету указанного самолета

3. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Только что проверил, обе ссылки в спойлере работаю и ведут куда надо:)

4. Grave1986

Grave1986 Писатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    0
    и точно, страница видимо не догрузилась первый раз - не появлялось всплывающее окошко с картинкой, а просто список был. усе, проголосовал

5. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    376
    ;) голосок отдал... но с нянкэтом мне больше понравился диз=)

6. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    565
    голос отдан, коммент оставил. нехорошо накручивать голоса
    удачи в конкурсе

7. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Отдал голос.

8. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Троллинг(он вроде не запрещён)
    Проголосовал за этот http://afl-paint.ru/gallery/popular?page=3#!/post-55f697e26cf40ca4 ибо он лучше твоего.
    А отдавать голоса просто потому что тебя попросил софорумчанин и есть накрутка, хоть и не автоматическая.

9. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Extalionez, форумчане увидили твое отношение к другим сооучастникам. К тебе он будет в разы хуже, и не только от меня, поверь ;)

И не думал бы ты что самый умный, а все вокруг дураки, и не поняли что ты тут свою работу протаскиваешь:lol: Да и в комментариях на том сайт не стоило сюда ссылочку кидать. Смею предположить что друзей у тебя нет, если ты такой человек по жизни :)

Спасибо, всем кто голосует, вы няшечки! :ay: