Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.
Блекджека и шлюх не хватает%)

А если серьезно, то не хватает доработок:
1. Выделить текст и увидеть подсветку «Цитировать».
Эту фишку увидел в vBulletin на html.by — круто.
zitirovat.png
2. Когда удаляют сообщение, а ссылка на него остается в виде {link}, а не в виде ссылки на эту тему.
Это во «Входящие»
3. Добавки пользователей в друзья — по крайней мере пока не нашёл
4. Кое-где недопереводили — «Sticky conversation», «Your Conversation Prefixes:»,«You do not have any prefixes yet» и т.д.
5. Кроме «Мне нравится» просится кнопка «Мне не нравится» имхо.
 
А если серьезно, то не хватает доработок:
1. Выделить текст и увидеть подсветку «Цитировать».
Эту фишку увидел в vBulletin на html.by — круто.
Делали, но потом убрали так как работало криво. Это не булка. Впрочем, если найдёшь аддон к этой версии движка с такими функциями отпиши об этом администрации.
2. Когда удаляют сообщение, а ссылка на него остается в виде {link}, а не в виде ссылки на эту тему.
Это во «Входящие»
Текст сообщения под спойлером. Зачем ещё ссылка не него?
3. Добавки пользователей в друзья — по крайней мере пока не нашёл
Зачем это надо? Подписаться на посты пользователя, можно и так.
4. Кое-где недопереводили — «Sticky conversation», «Your Conversation Prefixes:»,«You do not have any prefixes yet» и т.д.
Перевод и места в базе где это надо заменить - отпиши в администрацию.
5. Кроме «Мне нравится» просится кнопка «Мне не нравится» имхо.
Не будет такого. Только минус-войн тут не хватало.
 
Выделить текст и увидеть подсветку «Цитировать».
Эту фишку увидел в vBulletin на html.by — круто.
Делали, но потом убрали так как работало криво. Это не булка. Впрочем, если найдёшь аддон к этой версии движка с такими функциями отпиши об этом администрации.
Мы решали похожий вопрос на другом форуме.
Я не знаю кто тут администрация.
Вот код, если надо берите, вставляйте в шаблон для комментариев:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы решали похожий вопрос на другом форуме.
Я не знаю кто тут администрация.
Вот код, если надо берите, вставляйте в шаблон для комментариев:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё раз повторяю. Этот форум на движке XenForo, а не vBulletin. Саппорт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ещё раз повторяю. Этот форум на движке XenForo, а не vBulletin. Саппорт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я умею читать копирайты. В vBulletin эта функция уже встроена.
Но я не верю, что на таком большом форуме не найдется специалистов, которые могут встроить функцию в форум по приведенному примеру.
Пример что я привел кстати абстрактный — он может быть применен где угодно. В vBulletin эта функция размазана по нескольким файлам и её оттуда «вычленить» — проблема.
Администрации отпишу, чего ж.
Пример цитаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • quote.zip
    3,1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Багрепорт форума, извините если не в ту тему, не работает поиск в теме если поставить галку Искать только в этой теме, ничего не ищется!
 
Делали, но потом убрали так как работало криво. Это не булка. Впрочем, если найдёшь аддон к этой версии движка с такими функциями отпиши об этом администрации.
версий аддона для цитирования очень много для ксени,и работают они вполне прилично на других форумах на этом движке,убрали видимо по какой то другой причине.
Гриз какая версия движка сейчас стоит тут?
 
Предложение....если юзер хочет выложить и имеет ценные скрипты компоненты для cms, то написание тем, публикация сообщений решать в индивидуальном порядке с модератором соответствующей ветки....я вот например хочу выложить все что у меня есть instantcms чего нет в интернете...однако тема вообще закрыта отвечать в темах не могу...да и вообще нигде форума по instantcms :att:
 
Предложение....если юзер хочет выложить и имеет ценные скрипты компоненты для cms, то написание тем, публикация сообщений решать в индивидуальном порядке с модератором соответствующей ветки....я вот например хочу выложить все что у меня есть instantcms чего нет в интернете...однако тема вообще закрыта отвечать в темах не могу...да и вообще нигде форума по instantcms :att:
Это и так есть. В чате постоянно модераторы есть - можно попросить их тему создать где вам надо, или в техподдержку можно отписать об этом.
 
Да отписался уже как неделю нет ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху