Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Вроде бы все в порядке, но ужасно долго грузит страницу, смените хостинг провайдера.
У меня пинг 47мс. Вот тут проверил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эта страница 2,2с грузится полностью. Вполне нормально. Может тебе самому провайдера поменять?
 
В разделе Варезник не хватает подраздела Видео или что-то в том роде.

Некоторые материлы представлены в формате видео, а размещены в подразделе Литература.

Например курс СРА-Маркетинг с нуля до результата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде бы все в порядке, но ужасно долго грузит страницу, смените хостинг провайдера.

У меня пинг 47мс. Вот тут проверил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эта страница 2,2с грузится полностью. Вполне нормально. Может тебе самому провайдера поменять?

Еще можно попробовать работать в другом браузере.
 
Ребята а давайте сделаем ветку журнальные ключи допустим для DrWEB позавчера кончилась лицензия , начал искать и нашел конечно . Где брал , там на форуму за день больше пол миллиона посетителей и в основном люди приходят за ключами . Почему бы и здесь не сделать такое открыть ветку пускай даже под хойдом . Первую новость могу даже сегодня запостить . И рассказать как взять ключ на полтора месяца . Ведь форум для этого и существует чтобы народ приходил и общался , искал что то то что ему нужно . Думаю что тема ключей должна быть актуальна . Ведь вся страна почти сидит на антивирусниках .
 
Надо стимулировать людей больше общаться и делиться, чтобы они выкладывали софт, мануалы и взамен могли что-то достать себе.

Например, раздел базы. В основном все за позапрошлые года, обновлений ноль, а если есть, то все равно в большинстве паблик, которые закрыты хайдами под сто.
То же самое софт, или скрипты. Пример, в теме поиска мануалов по питону, название книги и хайд 50 сообщений. Зашел на рутрекер, скачал. Где логика прятать под такой большой хайд, то что давно в паблике и ищется за 30 сек?
Вот и юзеры идут туда, где он может найти нужную вещь, или получить помощь.
Кстати, будет очень хорошо если Тренинговый центр не будет закрыт, а продолжит свое существование.
 
На каком ещё трекере? По форуму можешь в чате спрашивать, перед этим рекомендую прочитать правила включая ссылки оттуда, а то за некоторые вопросы банят Раздел новости форума тоже не лишним будет просмотреть...

Правила форума почитал, но вопрос остался? Сомневаюсь, что в чате ответят на мой вопрос.

На форуме есть ссылки на контент, который прежде чем скачать нужно оставить определенное количество сообщений.

Если я выложу ссылки на свой контент, которого нет но форуме, это мне будет как-то засчитываться?
Будет разница (для меня) какого объема я предоставлю контент?

Например меня интересует контент, где нужно набрать n-е кол-во сообщений.
Что я могу предложить взамен, чтобы скачать этот контент без набора этого n-е кол-ва сообщений?

Да не мешало бы добавить кнопку Предварительный просмотр (сообщений).
 
хотелось бы мониторинг кто в CS сидит, как раньше было.... как не крути это здоровски поднимают мотивацию порубится в КС
 
Genko, прежде всего отдаю должное за твой вклад в раздел joomla... уже заметен порядок к которому ты стремишься, хлама стало меньше! Но прежде всего было бы очень не плохо закрепить релизы расширений в верху форума т.е. "Компоненты" чтобы были всегда на виду, дальше "помощь" отделить в отдельный одноименный раздел, так же и с обсуждением. В шапках с релизами компонентов добавить ссылки на соответствующие темы в обсуждении и помощи, таким образом, если человек по расширению хочет помощи или что-то обсудить не захламляет основную тему... Успехов тебе в твоем не легком труде
 
Если по мелочам:
1) Как на сервере со свободным местом? Не накладно будет увеличить максимальный размер приаттачиваемых к сообщениям файлов и картинок? 1 мегабайт маловато, Имхо.

2) Детальную статистику по юзерам хочу. Ибо любопытный. Как на старом V3 форуме.
 
Why don't you make a english subform for users like me ho use webtranslators to read this forum

Why don't make an option to pay out for levels to see the hiden links so the users like me who don't speak russian to not make spam on diffrent posts
 
Why don't you make a english subform for users like me ho use webtranslators to read this forum

Why don't make an option to pay out for levels to see the hiden links so the users like me who don't speak russian to not make spam on diffrent posts
Dear abama son, if u need english content no problem - use translate.google.com ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху