Какую электронную книгу стоит покупать?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем BIZON, 5 мар 2013.

1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Знакомая обратилась с просьбой подсказать ей, но так как я далёк от этого, не интересуюсь.. не знаю что и порекомендовать...

Цена до 1к грн, с натяжкой 1500..

Или лучше планшет? Но она говорит электронные книги приятненй читать чем на планшете..

2. sidxx55

sidxx55 IC10, Zend, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    213

в пределах такой цены , почти планшет сенсор емкостной, мультитач, брали племяннику, если что проверяйте зарядку прибора при покупке сразу в магазине, OS андроид 4 > wifi, usb, hdmi, читает практически все, альтернативы стоят дорого и бедны по функционалу.
    так же производитель регулярно выпускает прошивки для устройства, как купили сразу обновили прошивку.

3. Edu-profit

Edu-profit Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2011
    Симпатии:
    51
    Амазон, имхо, лучший выбор. И глаза не портит! У меня - 3-й: музыку можно послушать, через ви-фи в нет выйти (права не сильно удобно и сайты ч/б, но в случае крайней необходимости - выручал) + можно купить со встроенным 3G.
    http://price.ua/amazon/amazon_kindle_3_wi-fi/catc232m247385.html#price-lines

4. trel

trel Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    16
    Nook Simple Touch with GlowLight (с подсветкой)

или

nook simple touch (без подсветки)

5. Bookmark

Bookmark Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    18
    У меня Sony PRS-T1 цена в районе 1200-1300. Большой экран, корпус пластиковый, но меня во всем устраивает.
    У жены Sony PRS-350 корпус алюминий, но экран поменьше. Тоже во всем устраивает, цена 900-1000

reds нравится это.