Фонд раздела "Базы".

Вы заинтересованы в фонде?


  • Всего проголосовало
    25
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Что "мда...", ты в чём хочешь меня упрекнуть? м?

Цитата из первого сообщения:
Всё что покупалось пользователями фонда, через месяц выкладывалось в разделе "Базы".

Так что не сравнивай хер с пальцем. То что покупается в складчинах, не выкладывается в рамках форума.

пс
У "фонда" была изначально другая политика.
 
Что "мда...", ты в чём хочешь меня упрекнуть? м?

Цитата из первого сообщения:


Так что не сравнивай хер с пальцем. То что покупается в складчинах, не выкладывается в рамках форума.

пс
У "фонда" была изначально другая политика.

Ты сам себе противоречишь, то хочешь, чтобы форум двигался в правильном направление (нуллы) , но в тоже время сам предлагаешь скидываться на "Разную хрень". Может лучше переименовать тему : "скидываемся на базы на нужды Bizona" ? Что бы меньше противоречий было между твоими постами.


В теории, хотелось бы что бы форум развивался в правильном направлении, а не в сторону совместных покупок разной и не нужной хрени.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Ты сам себе противоречишь, то хочешь, чтобы форум двигался в правильном направление (нуллы) , но в тоже время сам предлагаешь скидываться на "Разную хрень". Может лучше переименовать тему : "скидываемся на базы на нужды Bizona" ? Что бы меньше противоречий было между твоими постами.
Иди в раздел базы, и смотри на активность, на новые релизы баз и т.п, потом что либо предъявляй. :) А просто так п**еть не нужно. ;)

Нулить я не умею, скрипты меня не интересуют, а вот развивать раздел "Базы" мне интересно. ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
И да.. моё предложение, куда интересней и полезней для форума, чем твоя "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", по понятным мне мотивам.:party:
 
И да.. моё предложение, куда интересней и полезней для форума, чем твоя "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", по понятным мне мотивам.:party:

Оставь свои домыслы при себе, благодаря таким людям как ты, которые видят только свою выгоду при организации чего-либо, было решено закрыть группу.

PS моя затея, принесла несколько новых релизов на форум, а твои за последнее время только "п**еть" и неболее.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
Оставь свои домыслы при себе, благодаря таким людям как ты, которые видят только свою выгоду при организации чего-либо, было решено закрыть группу.
Смешно.. :D

Идея твоей не состоявшейся группы заключалась в том, что бы люди совместно покупали что либо, и использовали это в узком кругу..

Ты решил собрать "группу людей", которым наплевать на всех остальных.

О том, что бы этим делиться с пользователями форума, речи не шло.

Кто-то приходит на форум, и просто так делиться тем, что у него есть.

Познавательно:

BIZON (14:47:41 13/04/2013)
ну бред Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

BIZON (14:48:29 13/04/2013)
инвайты сделают форум закрытым, а вот платные приватные группы в порядке вещей... хрен форум будет обновляться... раздел рипов уже умер из за того что перешли в приватные группы...

GriZone (14:48:55 13/04/2013)
модер рипов обещал поднять

GriZone (14:49:02 13/04/2013)
про какие инвайты ты говориь ?

BIZON (14:49:14 13/04/2013)
про те которые уже неоднократно обсуждались

BIZON (14:49:25 13/04/2013)
реализацию, против которой ты :)

GriZone (14:49:28 13/04/2013)
да вроде я не собираюсь инвайты делать

BIZON (14:49:31 13/04/2013)
угу

BIZON (14:49:51 13/04/2013)
лан, пофиг..

GriZone (14:50:19 13/04/2013)
ну с этой группой чисто эксперимент - посмотрим еще раз что получится.. и до чего дойдет.

GriZone (14:50:45 13/04/2013)
в любом случае я буду присматривать за этим...

BIZON (14:51:03 13/04/2013)
да ничего не получится, будет шайка людей в группе, развиваться и т.д, а в это время разделы форума будут умирать :)

GriZone (14:54:05 13/04/2013)
контент от туда будет выкладываться в последствии на форум

BIZON (14:54:37 13/04/2013)
вот модераторам что мешает создавать фонды для своих разделов?? Создали тему, прикрепили, добавили опрос... реквизиты... например скидываемся на то-то и то-то, голосуем...

BIZON (14:54:48 13/04/2013)
потом выкладывать в рамках форума а не приватных групп и тем..

BIZON (14:55:39 13/04/2013)
фиг его знает, честно, я уже лично сейчас не вижу в них смысла никакого... если есть стоящие (тематические) группы, то можно как-то внедрить их в форум... с уровнями доступов к дополнительным разделам...

BIZON (14:57:28 13/04/2013)
Вот если смотреть на вещи просто...

Смысла создавать эту группу - нет. Можно в разделе скидываемся с таким же успехом, для каждого скрипта, сервиса, или ещё чего-то создать тему...

BIZON (14:57:29 13/04/2013)
хз

GriZone (14:59:51 13/04/2013)
лень мешает

BIZON (15:00:33 13/04/2013)
какой-то бред... будут у нас хайды ставить на фришные скрипты, а платные будут по приватам лежать. :)

GriZone (15:02:16 13/04/2013)
кто ж хайды на фришные ставит О_О \

BIZON (15:02:27 13/04/2013)
я вижу будущее :-D

GriZone (15:02:34 13/04/2013)
:-D

PS моя затея, принесла несколько новых релизов на форум, а твои за последнее время только "п**еть" и неболее.
Я если и пиз..., то только по существу, и указываю тебе на факты, а не на какие-то там "домыслы".

Была бы стоящая идея - имела бы право на существования, но так как идея оказалась унылой, то и результат очевиден.

Можешь себе похвальный лист распечатать, о своих достижениях на нулледе, поставить в рамочку, для самоутверждения не помешает. ;)
 
BIZON (14:47:41 13/04/2013)
GriZone (14:54:05 13/04/2013)
контент от туда будет выкладываться в последствии на форум

BIZON (14:54:37 13/04/2013)
вот модераторам что мешает создавать фонды для своих разделов?? Создали тему, прикрепили, добавили опрос... реквизиты... например скидываемся на то-то и то-то, голосуем...

BIZON (14:54:48 13/04/2013)
потом выкладывать в рамках форума а не приватных групп и тем..

Да ладно, ты до сих пор не видешь очевидных вещей ? На всякий случай повторюсь:

Какие будут преимущества у остальных пользователей ?
Со временем, примерно через месяц-два темы из платных разделов будут переноситься в соответствующие разделы для остальных.

А твоя идея как зародилась так и сразу сдохла, что-то я не вижу, что какой-то модератор создал такую тему ?


PS из-за твоей неадекватности, форум и так уже потерял нужных пользователей, которые принесли намного больше пользы, чем твое постоянное "п**еть" в мегафлуде.

PSS что мне делать, не тебе указывать :glob:, так что придержи свои слова для себя.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
Да ладно, ты до сих пор не видешь очевидных вещей ? На всякий случай повторюсь:
Что же я раньше не видел этих строк? - Их просто не было...? :)



А твоя идея как зародилась так и сразу сдохла, что-то я не вижу, что какой-то модератор создал такую тему ?
Я тут говорю только от своего имени, а не от лица других модераторов. Моя идея как зародилась в 2009м году, так и просуществовала до 2011го года, потом у меня не было времени всем этим заниматься, я передал управление фондом другому участнику, и через некоторое время фонд прекратил своё существование. Так что не пустословь.. ;) Толк от группы был и будет, это тебя на форуме не было.

1372420972-clip-48kb.jpg


PS из-за твоей неадекватности, форум и так уже потерял нужных пользователей, которые принесли намного больше пользы, чем твое постоянное "п**еть" в мегафлуде.

Жалуйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не тебе судить о моей пользе сообществу)...

PSS что мне делать, не тебе указывать :glob:, так что придержи свои слова для себя.
Я тебе не указываю что тебе делать, открой глаза по шире. > o_O

Многие не поймут в чём дело, и почему сложилась такая ситуация, и почему ты тут пыжишься.. :)

1е. По большому счёту на судьбу группы повлиял я.
2е. Недавняя беседа в чате. - Где ты как рыцарь на коне, защищал кое кого.

:glob:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
критерии по вступлению кривые, относится к дате регистрации.100 сообщений ладно это допустимо, но время регистрации перебор господин Бизон
Из людей проголосовавших в опросе, примерно 7 человек подходят под требования, в крайнем случае, их можно будет подкорректировать.
 
Назад
Сверху