Фонд раздела "Базы".

Вы заинтересованы в фонде?


  • Всего проголосовало
    25

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Пред история...

В далёком 2009м году, был открыт фонд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нём были активисты, которые регулярно делали взносы, и покупали базы каталогов, статей..
Шло время, приоритеты у пользователей менялись, и постепенно фонд прекратил своё существование.
Люди которым было передано управление фондом, судя по всему тоже поменяли свои приоритеты.
Всё что покупалось пользователями фонда, через месяц выкладывалось в разделе "Базы".

Появилось желание его оживить, это также связано с тем, что возвращаюсь в эту сферу.
Допустим первый взнос 10-15$. Последующие ежемесячные платежи 0-5$.
Порог для вступления в фонд 100 сообщений, 10 благодарностей, дата регистрации 2012.

Кому это интересно, флудим по существу.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
И да... кто готов финансово помогать развивать раздел, тот попадёт в рай. :pop: :D
 
если бы не только каталоги, а в целом базы различных ресурсов под различные спамилки
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
если бы не только каталоги, а в целом базы различных ресурсов под различные спамилки
у меня тоже к этому есть интерес... просто трудно будет, распределять средства фонда и приоритеты..

в любом случае можно и нужно это обсуждать...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
как вариант, что бы экономить средства фонда, можно оплачивать членство на ресурсах где всё это добро есть в больших объёмах..
 
Если наберется нормальное количество желающих, я только "ЗА". Потому что в открытом доступе, базы которые уже являются линкопомойками, а для своих, родных проектов, хочется что то чистое)))
Если ФОНД возродится, стучите мне и скидывайте контакты для оплаты (взноса). Буду рад)
 
Как по мне, идея устарела.
Для меня актуальней идея написания в складчину приватного софта для работы с этими базами.
Например, на основе ubot studio или самописного софта.
Хрумер, и т.д. не вариант, не для всего паблик софт годится.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Апнем.
 
Назад
Сверху