А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
Раньше у членов клуба были полномочия как у модераторов нижнего уровня. Т.е. банхаммер был под рукой:) на новом движке не знаю. Может модераторов не хватает, хотят ещё и членов клуба запряч. Вообще всё это дело очень тёмное. Мне вообще кажется что там неск человек осталось только, 3-4...
Не помню такого, что бы пользователи из группы "Клуб" могли банить.. Предупреждения выдавать - могли, банить - нет.

 
А что членам клуба, видны любые хайды? Интересная плюшка...
Не помню такого, что бы пользователи из группы "Клуб" могли банить.. Предупреждения выдавать - могли, банить - нет.
Пожизненный бан нет, но по баллам я помоему получал такой. Помню что чел не был модератором, но недельку я получил отдыха вроде. Давно правда было, больше 4-х лет назад. Может путаю что-то.
 
В общем суммирую. На данный момент это скорее почётный пост. Подходит для премирования модераторов. За хорошую работу, за стаж.

Больше ничего сказать нельзя, так как инфы ноль. Какой кодекс для членов клуба. Какие правила, возможности, ничего не известно.
 
Деньги, услуги, наработки, знания, помощь.
Запишите на очередь в клуб ;)
 
многими очередь была занята ещё в том далёком 2009

создаётся впечатление что как раз из тех кто был в клубе самые наибольшие потери
кто вовсе исчез с форума, кто заходит максимум раз в неделю.

BIZON незнаю почему ты задался этим вопросом, зудумываться об этом и что то решать должны админы.

Не понятно почему условия приёма в клуб для новых людей должны отличаться от тех условий на которых вступали люди ранее.
иначе будет как в том анекдоте про светло-зелёных и тёмно-зелёных :D
 
А раньше нужно было вроде 100 полезных постов набрать, чтобы вступить ? Или я ошибаюсь ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #40
BIZON незнаю почему ты задался этим вопросом, зудумываться об этом и что то решать должны админы.
Скандалы, интриги, расследования. :) Задумался, потому что интересно, хочу понять, сделать выводы. Решают всё конечно же Админы.
 
Назад
Сверху