А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
  • Заблокирован
  • #12
Я хочу попасть в клуб, только не членом, а участником..."комитет трехсот" например.:)
 
Приватный софт, скрипты, "коллектив..", услуги, бонусы, почти все плюшки из складчин. (всего помалу...)
Услуги и коллектив - так вообще непонятно кто туда входит. За последние годы, много народа ушло с нулледа и наверняка с клуба тоже.
То что в складчинах сейчас - шлак в основном. Одно и тоже дублируется. Плюс, клуб не даёт прав на доступ к приваткам - туда только тот поступает материал с складчин что был на момент отчёта, а не дальнейшие доработки и обсуждения/консультации с автором, уже это обсуждали помню. По крйней мере сейчас так. Значит в складчинах на нужные продукты всё равно придётся участвовать. Клубные хайды были на старом движке, сейчас я их на форуме не вижу, у клуба отдельный раздел. Но хайды форумные до 2010 года были анулированы. А с клубными как дело обстоит? На форумах что продают доступ к клубу, материалы клуба или выложены в открытый доступ без права скачки как на нульсео, либо то что устарело периодически вываливается в общий доступ и служит приманкой для реги - типа гарсука. А на нулледе вообще ничего не понятно, что там там ценное может быть. Может всё пылью и плесенью уже поросло.
Приём в клуб закрыт, если я не ошибаюсь, в далёком 2009-2010м году. О приоритетах, затрудняюсь ответить..
В 2009 вроде, и не раз поднимался вопрос о вступлении туда и были всегда ответы, что нужды в этом нет. А когда вход был открыт, вроде брали 100 баксов единоразово. Помню ещё какая-то форма заявки была мудрёная.
 
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Ничего ведь не мешает написать лс админу..
Простите что вас это затронуло так! такой небольшой вопрос вашего мнения насчет нас недоделанных и вечно пишущих не в тему юзеров.. :) серьезно! вы сами написали небольшой соц.опрос, неужто так осокорбительно вам, вопрос задать для уточнения? по ходу все также вопросы завуалировано задали, ну и вдобавок если уж заявили соц.опрос, то раскройте цели и задачи этого опроса. А сразу банить за наши высказывания это уж лихо очень... Не спорю есть личка, ну а что плохого проявить вашу позицию через ответы на наши наводящие вопросы? :) просто без обид уважаемый Бизон!
 
Я душу дьяволу готов продать за но.... ( ой, за вступление в клуб :nezn:)
:pop: =>:wassup:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Простите что вас это затронуло так! такой небольшой вопрос вашего мнения насчет нас недоделанных и вечно пишущих не в тему юзеров.. :) серьезно! вы сами написали небольшой соц.опрос, неужто так осокорбительно вам, вопрос задать для уточнения? по ходу все также вопросы завуалировано задали, ну и вдобавок если уж заявили соц.опрос, то раскройте цели и задачи этого опроса. А сразу банить за наши высказывания это уж лихо очень... Не спорю есть личка, ну а что плохого проявить вашу позицию через ответы на наши наводящие вопросы? :) просто без обид уважаемый Бизон!

Уважаемый risk_plus, у меня Firefox, я открыл страницу правил, выделил текст, нажал Crtrl+C, потом зашел в эту тему и нажал Ctrl+V. :crazy:
В выдержке из правил которую я привёл выше, написано куда обращаться по спорным вопросам с модераторами. ;)
Меня текст Вашего сообщений совсем не задел... :)

пс
возможно я не правильно уловил суть поста...
 
Бизон , сделай несколько скриншотов что хоть там :alko:
 
Назад
Сверху