А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем BIZON, 3 мар 2013.

1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    "Клуб" - закрытое сообщество нулледа, с разными плюшками, скандалами, и интригами.

Свой ответ пишите в произвольной форме. (простой интерес, не более) своеобразный соц опрос.

Edu-profit нравится это.
  2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.036
    Готов стать модератором... Ой, я уже модератор... Тогда администратором :)

Extalionez нравится это.
  3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    А чем клуб так примечателен, что в него надо стремиться попасть? И кто там сейчас состоит?
    Вот это намного лучше клуба.

4. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Готов заработать 50 заслуженных лайков и получить 500 ответов на мои вопросы:rolleyes:

5. sandi

sandi

Регистр.:
    30 май 2008
    Симпатии:
    165
    какие приоритеты ставяться, чтобы быть в клубе ?

6. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Было бы еще интересно что клуб может дать мне, кроме непосредственно "членства" в нем.
    Думаю, многим был бы этот вопрос инетресен, т.к. в основном у людей лишь домыслы о возможностях клуба.

7. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    Что должны делать на взгляд модератора юзеры? Ну как Вы считаете?

Не совсем понятны преимущества членства в "клубе" :) плюшки и на форуме есть, скандалы и интриги, это как-то не тема желаемая, косвенно это проблемы общения, вряд ли это кто-то захотел бы или пожелал бы, тем более в закрытой части. Ну это конечно просто мнение моё. :)
    Что можно было бы сделать для форума чтобы попасть в клуб??? Бороться с неграмотностью у модераторов наверное самое простое что можно сделать, плюс если бы был некий разбор полетов или независимый аудит действий модераторов, кому можно было бы предъявлять переписку и где можно было бы адекватно увидеть сами сообщения из-за которых вечный сыр бор, вот в таком арбитраже или аудите можно поучаствовать по мере времени и желаний. Все таки форум это онлайн и это ведь не офлайн. Жизнь больше в офлайн проходит, а форумов их туча как говорится.

8. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Приватный софт, скрипты, "коллектив..", услуги, бонусы, почти все плюшки из складчин. (всего помалу...)

Приём в клуб закрыт, если я не ошибаюсь, в далёком 2009-2010м году. О приоритетах, затрудняюсь ответить..

9. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Ничего ведь не мешает написать лс админу..

10. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    Что вы готовы сделать при жизни, чтобы попасть в рай? Bizon по ходу сектант ))))

risk_plus нравится это.