Проверка доменов на блокировку антивирусами

Для сервисов, хостингов и сумм до 100$ вполне весомый. Я за много лет так и не разжился даже персональным...

Для меня весомость теряется всё больше от того, что аттестат может быть угнанным...



Интересно, а на какой ОС у вас антивирус и где эта ОС стоит (vps, дедик, домашний ПК) и сколько доменов в сутки всего выдержит ваш сервис?
У меня как побочный эффект работы скрипта, было проверено нодом около 2 лямов доменов за сутки на средненьком нетбуке почти не напрягая процессор. Полагаю, что если бы стояла задача проверки именно на бан, то можно было бы и 10-100кк запросто проверять. И для таких цифр 50000 проверок в день за 900 руб в месяц дороговато...

Кстати вирустотал загружает страницу сайта и проверяет на наличие вируса, а может ли он на бан проверить?

Система маштабируема, можно удовлетворить любой спрос.
Если будет спрос на 10-100 млн проверок в сутки - справимся. Сейчас такого спроса еще нет.
Тут дело не в нетбуке, а в скорости реакции и проверки антивирусами. Увы не всегда улучшением железа можно добиться увеличения скорости проверки.

Если вы считаете что цена в этой теме основной критерий выбора, то подскажите пожалуйста, какими вы видите цены?
 
Я вижу цену раз в 10 меньше... Когда лицензия на любой антивирус стоит 100 рублей в месяц, платить 900 за проверку 5-ю, да ещё и с ограничениями как-то глупо... Покупаешь за 500 рублей себе 5 лицензий, берёшь старый комп (а у кого их нет) и проверяй - не хочу...
 
Я вижу цену раз в 10 меньше... Когда лицензия на любой антивирус стоит 100 рублей в месяц, платить 900 за проверку 5-ю, да ещё и с ограничениями как-то глупо... Покупаешь за 500 рублей себе 5 лицензий, берёшь старый комп (а у кого их нет) и проверяй - не хочу...
Не ищите вы легких путей :)
Предположим, захотели вы чебурек. Думаете, эх неет, не буду я продавцу переплачивать 10 руб.
Дешевле же купить 50 гр мяса, 30 гр муки, чуть-чуть соли и масла. Потом найти старую мясорубку (а может у кого уже есть), про сковородку тоже не забыть и жарь чебурек не хочу ... :)
 
Не ищите вы легких путей :)
Предположим, захотели вы чебурек. Думаете, эх неет, не буду я продавцу переплачивать 10 руб.
Дешевле же купить 50 гр мяса, 30 гр муки, чуть-чуть соли и масла. Потом найти старую мясорубку (а может у кого уже есть), про сковородку тоже не забыть и жарь чебурек не хочу ... :)
благо тема в разделе в мегафлуд :).

А вообще не стоит пинать всё новое, возможно проект со временем будет развиваться. Каждому своё. ;)
 
благо тема в разделе в мегафлуд :).

А вообще не стоит пинать всё новое, возможно проект со временем будет развиваться. Каждому своё. ;)
Он развивается полгода, с момента запуска. 2 раза менял концепцию и тарификацию. Раньше не было бесплатного тарифа. а одна проверка 3 АВ стоила 10 копеек.
Тему ваши модераторы перенесли из рекламного раздела во флуд сразу после ее создания.
Спасибо вам за поддержку :)
 
Назад
Сверху