[Ищу] Пошаговая полная корзина на одной странице

да там не только дело в отображении, например в опере в корзине нельзя увеличить колличество товара, так же я читал что у никоторых проблемы с различными полями возникают.
А так да модуль очень хороший по функционалу, но его надо добивать еще ручками
Если в админке указано "Показывать корзину - Как отдельную страницу магазина" то тогда, да, увеличить количество в корзине не получается. Но если включено "Затемнять страницу и показывать поверх (рекомендуется)" то все прекрасно работает.
 
Если у кого есть такое решение, как я описал, но платное - готов купить за разумные деньги. с открытым кодом, без зендов и инструкцией по установке.
 
Кому нужно вот, оформление на одной странице, проверено на 307-версии

Он у меня установлен, ник автора ycoder. К сожалению иногда кроме ввода данных невидно второй секции, где вид оплаты и способ доставки. Страница как бы обрезается, а закономерности найти не получается
 
Забыл сказать, есть глюк даже во второй версии быстрого заказа, проверьте телефоны закажить БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ И ПОЛНЫЙ - как правило в полном не работает номер телефона - пишет не корректный номер, также рассчитан только под Россию в Украине надо побадаться с кодом чтобы правильно высвечивал телефон - решение оставить в переди маску +8 немного не правильно на работает
 
Забыл сказать, есть глюк даже во второй версии быстрого заказа, проверьте телефоны закажить БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ И ПОЛНЫЙ - как правило в полном не работает номер телефона - пишет не корректный номер, также рассчитан только под Россию в Украине надо побадаться с кодом чтобы правильно высвечивал телефон - решение оставить в переди маску +8 немного не правильно на работает

Не подскажешь где ковырять? Может просто убрать чекер?
 
Подскажите, стоит модуль JOrange самый последний, при оформлении закза с айфона или айпада, когда всё заполняю и нажимаю оформить заказ, выскакивает окошко "Неверно введены цифры, изображенные на рисунке" но никаких цифр и в помине нет и небыло никогда на сайте при офрмлении заказа. Что делать?
 
Подскажите, стоит модуль JOrange самый последний, при оформлении закза с айфона или айпада, когда всё заполняю и нажимаю оформить заказ, выскакивает окошко "Неверно введены цифры, изображенные на рисунке" но никаких цифр и в помине нет и небыло никогда на сайте при офрмлении заказа. Что делать?
Отключите обязательную капчу при оформлении в настройках магазина.
 
Я использую корзину от JOrange уже пол года - полет нормальный. Единственный минус для Украины это формат номера, номер при вводе выглядит как +3 или +8 000 000 00 00, а не +38 000 000 00 00 или просто 000 000 00 00, но это не так страшно. Во всяком случае для меня.
 
Отключите обязательную капчу при оформлении в настройках магазина.
А подругому никак? Просто когда отключаю капчу начинает флуд сыпаться в модуль guestbook там тоже автоматом исчезает капча...
Может есть какой нибудь вариант добавить капчу в модуль Jorange ?
 
Назад
Сверху