[Ищу] Пошаговая полная корзина на одной странице

a33

Гуру форума
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
223
Реакции
58
Ищу нормальную корзину, пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только еще чтобы по мере набора подставлялись сами адреса улиц
 
JOrange выпустил версию 2 - в ней пока глюков не заметил. В IE работает нормально, Operы не держу.
Единственное, что не удалось сделать с JOrange'вым модулем - корзину в модельном окне. Но тут, похоже, какие-то из доработок движка конфликтуют. Разбираться лень. (Восстанавливался из бэкапа, в дефолтном магазине корзина так же перестала открываться в модельном окне.)
 
Последняя версия от JOrange действительно хороша, но есть очень неприятный момент, ставил даже на чистый webasyst. Суть в том, что когда пользователь первым делом зарегистрировался (ввел логин, пароль, значения доп.полей) а при оформлении заказа вводит другие данные в доп.поля, то значения этих полей не переходят в заказ, а передаются лишь те, которые были введены при регистрации. Кто нибудь с таки глюком встречался?
 
JOrange выпустил версию 2 - в ней пока глюков не заметил. В IE работает нормально, Operы не держу.
Единственное, что не удалось сделать с JOrange'вым модулем - корзину в модельном окне. Но тут, похоже, какие-то из доработок движка конфликтуют. Разбираться лень. (Восстанавливался из бэкапа, в дефолтном магазине корзина так же перестала открываться в модельном окне.)
Можно же было ее просто удалить через инсталятор вот и все
 
Можно же было ее просто удалить через инсталятор вот и все
Можно. Но я уже сталкивался с тем, что, например, модули от G-Soft удаляются не полностью и после них остаются разные "хвосты" как в базе, так и в виде кусков кода в файлах WA. Поэтому решил на всякий случай подстраховаться. Зато могу точно сказать, что данный конкретный глюк - не проблема JOrange, он появился до :)
 
Ну и чем не подходит модуль от JOrange? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- он у меня стоит.
В посте я привел пример, когда я выбираю город: Воронеж, например. Система смотрит, в Воронеж чем доставлять я могу... находит что у меня в Воронеж есть 3 пункта самовывоза, 1 почтомат, 1 курьер и Почта России. - это и предлагает и говорит сколько будет стоить и когда привезут.
Если выбрать город Владивосток, система видит, что у меня ничего нет, кроме Почты России - и предлагает только это, и так как ПР, то далее в оплате высвечивается только наложенный платеж.
 
Не довелось встретиться. А вы проверили, галка "Покупатель совпадает с плательщиком" в админке, в настройке корзины, установлена?
Проверил, установлена. Например еще вариант, если я регистрируюсь в обычной форме регистрации, ввожу логин, пароль, а потом совершаю заказ будучи уже залогиненным (установлен модуль от JOrange) то в админке выводяться только те данные, которые я указал при регистрации, но не те, что я указывал при оформлении заказа (они просто игнорируються). Думаю галка "Покупатель совпадает с плательщиком" тут не при чем, какая-то недоработка в модуле.
 
Кто знает, есть ли достойная альтернатива модулю JOrange? Что бы было оформление на одной странице и была возможность выводить доп.поля.
 
Назад
Сверху