[Вопрос] Не работает отображение категории VM2 через меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterShadow

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
77
Реакции
18
Здравствуйте! У меня следующая проблема:
Создаю каталог товаров для магазина на J2.5 + vm2 и получается так, что если использовать стандартный шаблон, то созданный пункт меню с отображением главной страницы с категориями товаров vm2 работает, но стоит мне поставить необходимый шаблон, так отображения категорий нет, а вот материалы через меню выводятся нормально. Подскажите, как мне решить эту проблему и вывести отображение каталога через меню? Я уже думал каким-то образом привязать категории к материалу и там выводить, но пока я так и не сообразил, как это сделать. Использую шаблон TF Uneedo.
Создание меню с типом "категории" так же не привело к успеху.
 
если использовать стандартный шаблон, то созданный пункт меню с отображением главной страницы с категориями товаров vm2 работает
но стоит мне поставить необходимый шаблон, так отображения категорий нет
Сам спросил - сам ответил. Проблема в шаблоне. Где линк на шаблон? Может стоит задуматься о смене шаблона или самоверстанию?
Нет отображения - это пол беды - где ошибка? Почему нет анализа шаблона для выявления ошибки? Это называется лень или невнимательность!
 
Возможно это малоопытность. :( Знать бы ещё где ковырять, а шаблон нужен, т.к. очень подходит по дизайну. Буду очень благодарен за помощь хотя бы с намёком, где рыть.
Тут демка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проблемы вывода области контента в фрэймворковых шаблонах - галочка system output в настройках, причем в нескольких видах отображения (в настройках шаблона)
С чем очень часто сталкиваются новички.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху