Блэк на vad740

Burunduk1982

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
630
Реакции
133
Речь пойдет о vad740 и 2х складчинах, организованных им, в которых я принял участие.
За все время участвовал в двух складчинах, организованных этим юзером. Первая на сборку автопортала на друпале, последняя на скрипт вопрос-ответ. На обе складчины я не успел в основной список. В первой складчине попросился в резерв, vad740 тут же скинул реквизиты для оплаты. После оплаты, в личку скинул мне ссылку на скрипт. На мою просьбу открыть доступ в приватку ответил отказом, мотивируя, цитирую:
после НГ в приватку. Что бы лишних вопросов не было. ок ?
, т.е.это уже наводит на кое-какие размышления. Недавно состоялась еще одна складчина, организованная vad740. В стартовом сообщении организатора и по всей теме не указано требуемое кол-во участников складчины, потому я записался 11м. vad740 удалил мое сообщение с причиной "перебор". Но тем не менее тут же скинул мне реквизиты для оплаты. Я произвел оплату. На следующий день он скинул ссылку на приватку. Тем временем, в теме складчины появлялись новые желающие принять участие, однако 11 человек -10 основа и я как бы резерв, к тому времени оплатили сверх нужной суммы (11х50р=550р вместо 329р. по акции). Не дождавшись сообщения от организатора складчины, отписал, что складчина закрыта. vad740 удалил сообщение, а в приватке стало на 2 человека больше. Понимая, что у организатора складчины есть остаток от сбора, предложил его передать нулледу, если ни у кого нет других предложений. Сообщение быстро было удалено vad740 с пометкой "не вопрос". Следом написал мне сообщение в личку и далее пошло поехало:

[spoil]
kfYp3.jpg

[/spoil]
После того, как он все же раскрылся, написал в приватке предложение отдать остаток нулледу. Я ему там же ответил и понеслась пересбранка, после которой он все подчистил, но в личке остались уведомления об удаленных сообщениях:
[spoil]
EWog7.jpg
[/spoil]
В уведомлениях показаны только мои удаленные посты с цитатами vad740.

Таким образом выявлено то, что юзер как минимум крысит и обманывает, причем обман следует за обманом. Уверен, что "заработать" он успел не на одной складчине и даже не на двух. Я НЕ прошу у него вернуть мои деньги, т.к. я получил то, на что скидывался и, соответственно, притензий по этой части нет. Соблюдая традиции нулледа, я лишь помог выявить еще одного барыгу, крысу и просто неадекватного человека. Забанят его модераторы или нет, будут ему доверять пользователи форума или нет - ваше дело, а со своей стороны я лишь попытался помочь.
 
Тут вроде по тексту я как понял, организатор специально брал в складчину лишнего человека втихую, чтобы самому не платить, и если это не крысятничество, то хз
 
Я уже сказал, что нужен отчёт от клуба по складчинам - а это уже только в компетенции администрации.
Безусловно. Я лишь представил свою точку зрения и я не рассчитывал на такую реакцию vad740. Если вы заметили по скрину (без дискуссий, настоящий скрин или нет), то очевидно, что юзер ведет себя неадекватно. То удаляет сообщения по причине "не по теме", то предлагает их снова запостить, а в итоге сам постит, после его разоблачения, как я думаю. То сначала говорит, что остаток 32р, т.к. не все участники складчины скидывали равные доли. То выясняется, что на самом-то деле он потратил остаток на свои нужды и обещает вернуть его не раньше, чем через 2 недели. А через 5 минут, обдумав сложившуюся ситуацию, уже готов поделить остаток между участниками складчины, что и предложил в приватке. А в это время в приватке растет число пользователей. Далее уверяет, что он не обманщик, не смотря на то, что несколько минут назад сам разоблачал свой же обман. Вспомнил, что он был организатором не одной складчины и что участники этих складчин не получат в дальнейшем обновления, если его забанят. Чему, по его словам, они будут мне "благодарны". Ну и как следует, начались обратные обвинения и угрозы, уже в мой адрес. Все сообщения были удалены. Зачем? какой адекватный человек будет удалять сообщения просто так? Наверное было в моих комментариях что-то такое, что могло его скомпрометировать!? уверен, модераторы разберутся, когда доберутся до сей ситуации.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я в теме отписал, что остались деньги от складчины и что делать с ними, хотел вернуть их, пацаны ответили что остались копейки и забери себе.
 
  • Заблокирован
  • #5
0659c76bb766.jpg

c8fdbf575fbe.jpg

786e00cd08a9.jpg

2013-03-02_105829.jpg

2013-03-02_105829.jpg

<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
Бурундук, если у тебя личностные неприязни, то оставь их в себе. Члены складчины сказали свое слово.
 
Я в теме отписал, что остались деньги от складчины и что делать с ними, хотел вернуть их, пацаны ответили что остались копейки и забери себе.
отписал ты только после того, как наврал с три короба. До этого момента сложилось впечатление, что я тебе мешал "зарабатывать" на складчине. Иначе не вижу смысла, как еще можно объяснить твои действия по удалению моих сообщений. Помнишь складчину на автопортал на друпале? Ты мне приватку не хотел открывать. Сначала игнорировал или лишь после все тех же наводящих вопросов ты ответил, что приватку откроешь через месяц, да бы не у участников не было вопросов. Напомню, я тогда был так же резервом и, что интересно, ты сразу использовал резерв.
 
В точности та же ситуация, участвовал в складчине на авто-портал(так же как и бурундук) и недавно на скрипт вопрос-ответ. Так же не был включен в приватку и скрипт вопрос-ответ вообще не получил. Это я к тому что, если срок у пациента не велик, можно добавить!
 
Назад
Сверху