Компонент DJ-Classifieds

Плагина для Яндекс.Деньги ни у кого нет?
 
Не подскажете как решить проблему из загрузкой изображений ?
изменений на сайте и vps не было, но почему то перестали загружаться... сделал бекап ничего не помогло
Установил на поддомен, всё работает (но дизайн, базу и многих модулей на охота перетаскивать)
Помогите, в чём проблема ?
 
Ребята подскажите где лежать языковые файлы от plg_djclassifieds_multicategories ,я два дня копаюсь не могу три слова перевести :mad: в плагинах ничего нет,в папке с языковыми файлами тоже.
 
Ребята подскажите где лежать языковые файлы от plg_djclassifieds_multicategories ,я два дня копаюсь не могу три слова перевести :mad: в плагинах ничего нет,в папке с языковыми файлами тоже.
У меня тут: \language\ru-RU\ru-RU.com_djclassifieds.ini
Код:
COM_DJCLASSIFIEDS_ADDITIONAL_CATEGORY="Дополнительная категория"
Мой русик на всякий случай
 
Граждане люди - будьте людьми,объясните как создать и настроить расширенный поиск и вывести его на страницу .:confused:
 
Граждане люди - будьте людьми,объясните как создать и настроить расширенный поиск и вывести его на страницу .:confused:
Он ведь всегда расширенный. Создаешь модуль поиска и все. Если речь идет о шаблоне jm-joomads, то надо создать модуль с кодом html c таким содержанием: <p class="jm-advanced"><span class="jm-advanced-link">Advanced search</span></p> и разместить его под полем поиска.
 
Он ведь всегда расширенный. Создаешь модуль поиска и все. Если речь идет о шаблоне jm-joomads, то надо создать модуль с кодом html c таким содержанием: <p class="jm-advanced"><span class="jm-advanced-link">Advanced search</span></p> и разместить его под полем поиска.
Шаблон свой,проблема в другом ,поиск не хочет вообще появлятся на страницах сайта,в боковой колонке он есть,при подключении там где он нужен в другом модуле его нет.
 
Назад
Сверху