Компонент DJ-Classifieds

Уважаемые, подскажите что я мог сделать не так? или чего не хватает?
2310png_7301076_23782834.png



23102png_8882704_23782839.png
У всех так.
Версия модуля новая, а перевод к старой, некоторые поля еще не перевели.
 
Не хватает соответсвующих языковых переменных, видимо это какой-то новый функционал.

Обнови языковой файл. Или допиши переменные сам :)
 
Не хватает соответсвующих языковых переменных, видимо это какой-то новый функционал.

Обнови языковой файл. Или допиши переменные сам :)
Самому стремно, я же не знаю за что отвечают :)
Если у кого появится новый языковой файл, пожалуйста поделитесь
 
переключись на английскую версию и посмотри за что отвечают, а потом в языковой фацл скопируй и добавь нужные переменные с переводом, ничего сложного там нет. если конечно тебе это нужно.
 
Коллеги,
кто давно пользуется данным компонентом, возможно уже решал данные проблемы.
1. Как сделать, чтобы при добавлении объявления опция "аукцион" уже была активна?
По умолчанию она выключена, т.е. нужно выбирать этот пункт вручную каждый раз.
2. В списке объявлений категории показываются цены товаров. В случае, если это аукцион, то показывается только цена "купить сейчас", но не текущая цена лота. Я считаю, что это недостаток, нужно вывести текущую цену лота в таблицу.
Я ковырял файлы:
com_djclassifieds/views/additem/tmpl/default_auctions.php
com_djclassifieds/views/items/tmpl/default_smart.php

но безрезультатно. Такое ощущение, что default_auctions.php вообще ни за что не отвечает - как ни меняю его, результатов нет.
Буду благодарен, если кто подскажет.
 
Самому стремно, я же не знаю за что отвечают :)
Если у кого появится новый языковой файл, пожалуйста поделитесь

Можно также и в английском языковом файле найти эти переменные, и перевести
 
помогите решить проблему с некорректным отображением категорий модулем Category Tree.
Все четыре категории не хотят отображаться в одну строчку, что я уже не делал ничего не помогает
11jpg_1634762_23925351.jpg

не могу понять откуда берется этот <div class="clear_both"></div>
22jpg_7110642_23925354.jpg



когда удаляю в firebug или блокирую этот класс в djclassifieds.21.css все отображается отлично, но перекашивает в других местах... замкнутый круг((
Если в настройках указываю количество колонок 5, то отражаются все 4 категории в один ряд и + одна пятая пустая... Откуда она берется и как её убрать, никак не пойму
3jpg_8351217_23925447.jpg
 
помогите решить проблему с некорректным отображением категорий модулем Category Tree.
Все четыре категории не хотят отображаться в одну строчку, что я уже не делал ничего не помогает
11jpg_1634762_23925351.jpg

не могу понять откуда берется этот <div class="clear_both"></div>
22jpg_7110642_23925354.jpg



когда удаляю в firebug или блокирую этот класс в djclassifieds.21.css все отображается отлично, но перекашивает в других местах... замкнутый круг((
Если в настройках указываю количество колонок 5, то отражаются все 4 категории в один ряд и + одна пятая пустая... Откуда она берется и как её убрать, никак не пойму
3jpg_8351217_23925447.jpg
Смотрите в цсс отступы у дивов
 
Ищу:
- Плагин оплаты Interkassa для DJ-Classifieds
- Плагин оплаты WebMoney для DJ-Classifieds
- Плагин оплаты Яндекс Деньги для DJ-Classifieds

Эти плагины представлены на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху