Компонент DJ-Classifieds

А как поменять размер карты?
 
Уважаемые, такая проблема: Некоторое время назад поставил себе noCaptcha для новых объявлений - работало нормально, далее что-то менял оптимизировал, каптчу выключил, а теперь при включении, в настройках доски, работает только reCaptcha, а noCaptcha выдает ошибку "Не верный код".
Кто-то сталкивался? Прошу помощи.
 
Плагин оплаты Яндекс-Деньги так и не нашелся?
 
Плагин оплаты Яндекс-Деньги так и не нашелся?
Я покупал себе у автора, там же где и модуль Interkassa.
Автор ставит Кюб на свои коды, а заморачиваться с nulled-ом для модулей, оф. цена на которые около 200грн., смысла нет.
Это тот случай когда лучше потрясти кошельком во благо отечественных программистов (кстати, с праздником ВСЕХ).
П.С. не имею никакого отношения к автору вышеупомянутых модулей, да простит меня админ.
 
Добрый день! Меня интересует возможность набрать очки после того, как пользователь поделиться материалом в соц сетях, к сожалению на официальном сайте об этом ничего нет, есть тема о добавлении очков администратором вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но данный вариант нам не подходит - очки должны добавляться автоматически после "share" - а
 
Я покупал себе у автора, там же где и модуль Interkassa.
Автор ставит Кюб на свои коды, а заморачиваться с nulled-ом для модулей, оф. цена на которые около 200грн., смысла нет.
Это тот случай когда лучше потрясти кошельком во благо отечественных программистов (кстати, с праздником ВСЕХ).
П.С. не имею никакого отношения к автору вышеупомянутых модулей, да простит меня админ.
Подскажите, плагин нормально работает?
По типу яндекс-кассы?
Плагин на один домен или без ограничений?
 
Подскажите, плагин нормально работает?
По типу яндекс-кассы?
Плагин на один домен или без ограничений?

Пару недель использую - все работает.
Если Вы о принцыпе работы Интеркассы, то Нет, по типу Интернет-шлюза (как Робокасса) выступает как посредник (В Яндекс и в Веб-мани выгодней - берут только свою комиссию, в Интеркассе - свою+комиссию плат. системы, но благо в том что этих плат. систем больше 50 (доступно после проверки модератором вашего ресурса на качество) и можно выставлять кто будет платить комиссии (Вы или тот кто будет заказывать услуги на Вашем сайте).
Да, автор ставит защиту через ИонКуб (если я не ошибаюсь, но у меня после установки плагина, заработало только после вкл. на хостинге Кюбовской дешифровки - спасибо автору, быстро помог и ткнул носом в документацию)))
 
Спасибо за ответ, я имел в виду поступают ли деньги (баллы) на баланс оплатившего или нужно отслеживать оплату и руками отражать поступление, т.е. только встраивается форма
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за ответ, я имел в виду поступают ли деньги (баллы) на баланс оплатившего или нужно отслеживать оплату и руками отражать поступление, т.е. только встраивается форма
Все по-делу, все грамотно - ничего руками вносить не надо, работает ничем не хуже чем у разработчиков самой доски с их штатными плат. системами.
 
Назад
Сверху