Компонент DJ-Classifieds

Обнаружил проблему. На сайте есть несколько модулей, которые должны отображаться только на главной, при переходе по разным пунктам меню joomla выбранные модули отображаются только на главной, как и должно быть, НО при переходе в категории компонента Dj-classifieds несмотря на то, что страница не является главной, модули продолжают отображаться.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Обнаружил проблему. На сайте есть несколько модулей, которые должны отображаться только на главной, при переходе по разным пунктам меню joomla выбранные модули отображаются только на главной, как и должно быть, НО при переходе в категории компонента Dj-classifieds несмотря на то, что страница не является главной, модули продолжают отображаться.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
в пункте меню или модуле при переходе в ссылке нет itemid, который и регулирует отображение модулей на тех или иных страницах
Выключаем всяческие чпу и смотрим
 
в пункте меню или модуле при переходе в ссылке нет itemid...
ссылка выглядит так
/index.php?option=com_djclassifieds&view=items&cid=1:rabota-i-biznes&Itemid=101
itemid как видно присутствует. При этом компонент установлен на чистый сайт, изменение настроек сео joomla результатов не дало
 
Создай новый пункт меню,101 обычно означает то ли главную то ли отсутствие чего-то там. Просто пересоздай пункт меню и все решится.
 
Создай новый пункт меню,101 обычно означает то ли главную то ли отсутствие чего-то там. Просто пересоздай пункт меню и все решится.

Так и есть! Изначально я сделал в качестве главной страницы пункт с типом DJ Classifieds » Шаблон таблицы категории. Попробовал сделать другой пункт с этим типом и проблема решилась.
Но ведь мне то нужно, чтобы на главной выводились именно категории доски объявлений и объявления. Хотя можно реализовать это и модулями, но на мой взгляд должно работать и стандартное решение

За подсказку спасибо!
 
Ну, это не проблема данного компонента а самого движка.
Копай в эту сторону, меня не раз спасало: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на плагин интеграции DJ Classified и JomSocial.
 
В архиве собрал дополнения к компоненту:
Falang content elements
Jomsocial plugin
Xmap Plugin 3.0 for Joomla! 2.5/3.x
Joomla Search Plugin for DJ-Classifieds
Points on start plugin
 
Joomla 2.5.17 На сайте стоит компонент djclassifieds 3.1.2, в нём включено добавление комментариев jcomments 3.0. Комментарии к объявлениям добавляются и отображаются в самих объявлениях. На главной странице сайта стоит модуль: JComments Latest 3.0.4 Модуль выводит комментарии к объявлениям, но переход из заголовков комментариев, к самим объявлениям, выдаёт ошибку 404.
Ссылка с объявлением: ххх/index.php?option=com_djclassifieds&view=item&id=1&Itemid=1
Модуль направляет на ххх/component/djcatalog/?view=showitem&cid=1&id=1
На сайте НЕ стоит djcatalog! Стоит djclassifieds. В настройках модуля, указан вывод комментариев из com_djclassifieds. Включение и отключение настроек SEO результата не дало.
В плагине djclassifieds, который есть в Jcomments 3.0 попробовал заменить в строчке, где указан djcatalog, значение на djclassifieds.
Теперь, при переходе, по ссылкам комментариев к объявлениям, в модуле Comments Latest 3.0.4 получаю ошибку 500.
Знает кто как исправить это ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я могу написать в тех поддержку, вот только надо все это на английском написать))) пишите текст я отправлю вопрос, тп обычно быстро реагируют.
 
Назад
Сверху