Компонент DJ-Classifieds

Здравствуйте. как сделать модуль регионы выпадающим?

Где можно найти ссылку на бета 3,4,2 не понял

Друзья, в форме подачи объявлений, где можно указать на карту (use location) у меня подгружается главная страница, тупо вместо карты через frame так понимаю залазит главная, все рою и не могу найти откуда, кто разбирается в кодинге может глянуть? сайт покажу под хайдом.
Выглядит как-то так в месте где должна загружаться карта
<div class="djform_row extra_fields">
<div id="ex_fields">


<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<base href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8">
<meta name="keywords" content="">
<meta name="rights" content="">
<meta name="description" content="">
<meta name="generator"
*****
ТУТ ОСТАЛЬНОЙ КОД ГЛАВНОЙ
*****
</div>
<div class="clear_both"></div>
</div>
У меня было такое. Никак не могу вспомнить. Что в настройках шаблона. Попробуйте из копии основной файл шаблона поменять
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, а кто-нибудь занимался вопросом интеграции компонента с какой-нибудь системой "подтверждения номера мобильного при регистрации", посредством SMS?
В принципе, нереально нужная штука, но я даже не знаю с какой стороны подступиться, чтобы это работало с российскими сотовыми операторами.
 
Если я правильно понял то вам нужно что-то типа промо "Top" чтобы объявление было вверху списка - это встроеный промоут. они пока бессрочные, т.е. нужно комбинировать их с сроками публикации, т.к. если выбрано промоут - то при каждом обновлении срока будет взыматься плата за промо (в скором времени обещают прикрутить длительность промо)

Какбы эта функция есть абсолютно в каждой доске объявлений и является самой используемой. Пользователь прилепляет свое обьявление на 1-4 недели к верху списка и оно не скатывается.
Странно что здесь её нет. Точнее есть, но без срока. Комбинировать с чемто не получится или надо Допрограммировать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (может кому-то пригодиться)*.

После ее установки на версию 3.4.1beta выходит такая ошибка:
При выборе категории (стандартная из квикстарта) - пишет, что категория обязательная и не пропускает, а при выборе другой категории пропускает к сохранению объявления, но при этом поля категории показывает с ошибками.
a773a14b638e4f631b3e341755229434.png
a8e55e175ddebb0eeff720877732196f.png

Уважаемые форумчане, подскажите в чем я накосячил, спасибо.

*у кого-то возникнет такая же проблема с установкой перевода.

Разобрался.
В файле перевода (Сайт - ru-RU.com_djclassifieds.ini) мелкий недочет, строка 26 и 70 нужно подправить в ручную.
А на 2м скрине последствия от того, что на версию перевода для 3.2 была установлена - 3.4.1.
Спасибо огромное автору перевода.
 
Последнее редактирование:
Для этого нужно написать свою идею вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (на английском) и если твоя идея наберет достаточное кол-во голосов, то разработчики обязательно воплотят в жизнь твои фантазии)) А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть какие идеи они уже планируют реализовать в ближайшее время.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы функцию аукциона разрешить только для определенной группы пользователей или ограничить только для выбранных категорий/подкатегорий?
Спасибо.
 
Друзья, скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать дополнительные поля кликабельными? То есть оформить их в виде ссылки?
 
Русификация для версии 3.4.1 (может кому-то пригодиться).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После ее установки на версию 3.4.1beta выходит такая ошибка:
При выборе категории (стандартная из квикстарта) - пишет, что категория обязательная и не пропускает, а при выборе другой категории пропускает к сохранению объявления, но при этом поля категории показывает с ошибками.
a773a14b638e4f631b3e341755229434.png
a8e55e175ddebb0eeff720877732196f.png

Уважаемые форумчане, подскажите в чем я накосячил, спасибо.
Батенька, вы выложили адрес закаченного и размещенного мной перевода. Если бы вы внимательно следили за темой то заметили бы это! Перевод встает идеально.
 
Батенька, вы выложили адрес закаченного и размещенного мной перевода. Если бы вы внимательно следили за темой то заметили бы это! Перевод встает идеально.
Извините не правильно оформил и сформулировал, подправил сообщение.
Но ошибка действительно есть, но где искать и почему она не пойму.
Переустанавливал по-по новой и модуль и перевод, ошибка осталась.
Кому не сложно, подскажите в чем может быть проблема.
Спасибо.

Вышла бета 3.4.2 - есть интересные доработки/исправления
но пока только бета для посмотреть

Ссылка умерла. Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Извините не правильно оформил и сформулировал, подправил сообщение.
Но ошибка действительно есть, но где искать и почему она не пойму.
Переустанавливал по-по новой и модуль и перевод, ошибка осталась.
Кому не сложно, подскажите в чем может быть проблема.
Спасибо.


Ссылка умерла. Поделитесь пожалуйста.
Вот вам ссылочка на DJ Classifieds 3.4.2 Release Candidate это уже последняя версия перед выпуском Stable:
 
Назад
Сверху