Компонент DJ-Classifieds

Можно поинтересоваться, у вас подписка на dj classifieds? Откуда источник?
Да у меня подписка. Поэтому все кристально чисто, без скрытых ссылок, бэкдорсов и прочей хрени))

Разработчик порадовал новыми плагинами Регистрации. Что теперь стало возможным:
1. При регистрации пользователь может подписаться на автоматическую рассылку Acy Malling
2. Реализована функция принять "Правила и Условия пользования" в форме регистрации
3. Появилась возможность добавления пользовательских Полей в форму регистрации, т.е теперь при регистрации пользователь может указать свои контактные данные (телефон, название фирмы и т.д) которые автоматически будут показаны в его профиле в новом объявлении.
Инструкция по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и конечно можете скачать и попробовать

яндекс карты интегрировать сложного в этот компонент?
Этот вопрос вы должны задать себе! Потому как мы не знаем сложно вам будет или нет)) А если серьезно, я эту идею выставил на сайте разработчика, в разеделе идей на голосовании, если наберем нужное кол-во голосов то они сделают, проголосуйте здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разработчики представили новый плагин для платежной системы iDeal mollie. Вот сайт платежной компании: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот сам плагин:
 
Последнее редактирование модератором:
Вышла бета 3.4.2 - есть интересные доработки/исправления
но пока только бета для посмотреть


 
Для этого нужно написать свою идею вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (на английском) и если твоя идея наберет достаточное кол-во голосов, то разработчики обязательно воплотят в жизнь твои фантазии)) А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть какие идеи они уже планируют реализовать в ближайшее время.

Спасибо за ссылку, написала просьбу добавить модуль для отзывов DJ-Reviews (есть только плагин пока вроде). Очень нужно.
 
так есть же интеграция с разными системами отзывов, у меня по крайней мере работает
 
так есть же интеграция с разными системами отзывов, у меня по крайней мере работает
Идея относилась модулю DJ-Reviews чтоб там показались рекламы DJ-Classifieds с отзывами и рейтингами. На данный момент нету модуля для DJ-Reviews.

Смотрела так же другие системи отзывов для интеграции, ничего полноценно подходящего. А чем пользоваетесь вы ?
 
Разработчик сделал всем небольшой подарок на новый год выпустив бесплатный Плагин Доставки для активных подписчиков Почитать о нем можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возникла проблема с DJ-Classifieds 3.3

Пользователь не может загрузить картинки к своему объявлению. Данная ситуация проиллюстрирована на прилагаемом скриншоте.
При этом файлы с компьютера пользователя перемещаются во временную папку на сервере.
После сохранения объявления в папку назначения картинки не перемещаются.

Аналитика ошибок:
Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier

JSON.decode @ mootools-core.js:172
injectFrontUploaded @ djuploader.js:51
jQuery.plupload.init.FileUploaded @ cf-add-item?id=80:141
g.extend.trigger @ plupload.full.js:2
I.t.onreadystatechange @ plupload.full.js:2

Со стороны администратора картинки загружаются нормально.

Как решить данную проблему?

Спасибо.

P.S. Плагин DJ-jQueryMonster установлен.
 

Вложения

  • djclassifieds.jpg
    djclassifieds.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Как можно организовать то что бы при нажатии подачи объявления или еще какой ссылке человек продолжал был привязан к городу, то есть я выбрал город например москва, но зайдя например в личный кабинет или в подачу обьявления, мне опять нужно выбирать город. Если посмотреть сайт авито или барахла нет, там если выбрал город, то тебя из него не куда не выкидывает, и личный кабинет привязан к городу и подача объявления, то есть пока сам не выйдешь на выбор городов. Подскажите пожалуйста может кто уже реализовал, буду очень признателен.
 
Здравствуйте. Как можно организовать то что бы при нажатии подачи объявления или еще какой ссылке человек продолжал был привязан к городу, то есть я выбрал город например москва, но зайдя например в личный кабинет или в подачу обьявления, мне опять нужно выбирать город. Если посмотреть сайт авито или барахла нет, там если выбрал город, то тебя из него не куда не выкидывает, и личный кабинет привязан к городу и подача объявления, то есть пока сам не выйдешь на выбор городов. Подскажите пожалуйста может кто уже реализовал, буду очень признателен.
Уважаемый Макс, вы не первый кто задается этим вопросом и более того сейчас уже идет голосование на сайте разработчика по поводу этой функции. Проголосуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в ближайшее время эта функция будет реализована. На сегодняшний день разработчик уже присвоил ей категорию PLANNED (планируется) , но ваш голос не будет лишним! Если же у вас нет времени и желания ждать, то вы всегда можете приобрести скрипт Авито Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Возникла проблема с DJ-Classifieds 3.3

Пользователь не может загрузить картинки к своему объявлению. Данная ситуация проиллюстрирована на прилагаемом скриншоте.
При этом файлы с компьютера пользователя перемещаются во временную папку на сервере.
После сохранения объявления в папку назначения картинки не перемещаются.

Аналитика ошибок:
Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier

JSON.decode @ mootools-core.js:172
injectFrontUploaded @ djuploader.js:51
jQuery.plupload.init.FileUploaded @ cf-add-item?id=80:141
g.extend.trigger @ plupload.full.js:2
I.t.onreadystatechange @ plupload.full.js:2

Со стороны администратора картинки загружаются нормально.

Как решить данную проблему?

Спасибо.

P.S. Плагин DJ-jQueryMonster установлен.
Для начала я бы посоветовал обратиться к хостеру по данному вопросу, потому как у меня после того как я с одного сервака перешел на другой, тоже была проблема с загрузкой изображений именно с передней части сайта. После моего обращения в службу поддержки, они включили какой-то дополнительный модуль на сервере и все заработало!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху