Компонент DJ-Classifieds

Пожалуйста у кого есть возможность напишите разработчику чтобы он сделал капчу при добавление объявления а не до.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже был ответ на этот вопрос.

Вкратце: делать это пока никто не будет.
 
Ребята, нужна помощь.... проблема такая... есть поле "год выпуска".. ну и соответственно множество вариантов ответа.. .но как сделать так, чтобы строка по-умолчанию "не важно" отображала все варианты вместе???? не могу разобраться... нигде не нахожу((
 
DJ-Classifieds v3.3.3 for J2.5-3.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Из свободных источников
 
у кого-то есть платежные типа робокассы и тому подобное?
 
Ребята, нужна помощь.... проблема такая... есть поле "год выпуска".. ну и соответственно множество вариантов ответа.. .но как сделать так, чтобы строка по-умолчанию "не важно" отображала все варианты вместе???? не могу разобраться... нигде не нахожу((
Немного недопонял тебя, скинь скрин если можешь
 
Немного недопонял тебя, скинь скрин если можешь
вообще не понятен смысл ответов с годом выпуска
проще просто поле для ввода сделать....
при том не обязательным и всё
 
Вот чего не хватает данному компоненту, так это выбора региона. Фильтр есть, но хотелось бы по отдельности.
 
Вот чего не хватает данному компоненту, так это выбора региона. Фильтр есть, но хотелось бы по отдельности.
ну фильтр ищет и по заданному радиусу от города, а так если что можно же вручную ссылок натыкать на города...

или через сторонние модули joomla
 
  • Нравится
Реакции: diex
Вот чего не хватает данному компоненту, так это выбора региона. Фильтр есть, но хотелось бы по отдельности.
На самом деле эту идею надо подкинуть разработчику, я заметил, что они анализируют различные предложения и по мере возможности со временем их внедряют.
 
Назад
Сверху