Компонент DJ-Classifieds

  • Заблокирован
  • #11
Спасибо за ответ.
И еще вопрос - вы случаем не знаете, как сделать интеграцию в него JComments? Пробовал, не получается, как будто не хочет воспринимать JComments.
 
Спасибо за ответ.
И еще вопрос - вы случаем не знаете, как сделать интеграцию в него JComments? Пробовал, не получается, как будто не хочет воспринимать JComments.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
из той же серии, только для каталога:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С версией JC 2.3 возможно что то изменилось.
НО, сам плагин уже присутствует в JC - и из той темы его скачивать не нужно!
 
  • Заблокирован
  • #13
Здравствуйте. Спасибо за инфу.
Но к сожалению эти способы не помогают. И не только эти способы пробовал. Тестировал на версии 2.2.1. Но на 2.3.x думаю, что будет такой же результат. Даже не знаю в чем причина и вы правильно подметили, что есть плагин в JC для DJ-Cl, но он ничем не помогает.
Кстати тестил плагин - SocComments. Все социалки выводятся и отображаются, но JComments в никакую(

Есть русский язык, в папке Language :)
Здравствуйте, Alex.Volk. Вы не могли бы тут опубликовать русик на эту версию компонента? Заранее спасибо.
 



Актуальный вопрос по данному компоненту, как запелить sef ссылку на конкретный город. Написал разработчикам они мол ждите обновлений . Может есть у кого решение ?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд. Понижение хайда
 
Актуальная версия, русский язык + все доступные модули и плагины для компонента
v2.3.4

Могу помочь в работе с компонентом если что:) (в ЛС)
 
Прошу перезалить по возможности... Ссылка не работает
 
DJ-Classifieds 3.0
в архиве последние на сегодня модули и русская локализация компонента доступныи на офф сайте + сам компанент

 
DJ-Classifieds 3.0
в архиве последние на сегодня модули и русская локализация компонента доступныи на офф сайте + сам компанент
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху