Компонент DJ-Classifieds

Мне видится, что в базе данных, в содержимом и в названиях всех файлов надо изменить djclass, djclas, dj-class ну например на: tjclass, tjclas, tj-class ( с учётом регистра). Ну естественно изменить с использованием специальной программы.
Или этого будет недостаточно и есть ещё какие-то суффиксы и буквосочетания для изменения?
 
В базе данных 52 таблицы с префиксом djcf. Нужно их переименовывать и все их упоминания во всех файлах компонента и файлах дополнений
 
Леди энд джентльмены! Кто-нибудь классифед с каталогом пробовал скрещивать? Поделитесь опытом. В частности интересует как можно на странице товара каталога, вывести объявления из классифеда найденные по названию товара.
На такое способен только сам разработчик. У меня была такая идея, года 3 назад и я обращался к ним с этим вопросом. Но когда мне сказали стоимость предполагаемых работ (1500-2000 долл.сша), все желание сразу пропало. Здесь таких талантов тебе на встретить))

Мне видится, что в базе данных, в содержимом и в названиях всех файлов надо изменить djclass, djclas, dj-class ну например на: tjclass, tjclas, tj-class ( с учётом регистра). Ну естественно изменить с использованием специальной программы.
Или этого будет недостаточно и есть ещё какие-то суффиксы и буквосочетания для изменения?
Я вот честно говоря не могу понять смысл данной затеи, что вы хотите получить от этого в конечном итоге?
 
Последнее редактирование:
Я вот честно говоря не могу понять смысл данной затеи, что вы хотите получить от этого в конечном итоге?
Просто мне надо один компонент для доски объявлений, а другой - для городского справочника.
 
Просто мне надо один компонент для доски объявлений, а другой - для городского справочника.
Для городского справочника наиболее подойдёт как раз компонент каталога, разве нет? А ещё лучше взять куда более навороченный JReviews, чтобы были нормальные отзывы и рейтинги по каждому объекту. Но это уже другая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Просто мне надо один компонент для доски объявлений, а другой - для городского справочника.
Для блока справочника - DJ Catalog, для доски - DJ Classifieds, для отзывов - DJ Reviews, и все обрамить вполне себе работающим во всех всех связках - DJ Mediatools. Ну, если картинки нужны ))
 
Дело в том, что нужна оплата через Яндекс.Деньги и WebMoney, которая есть в DJ Classifieds. А в других компонентах каталога такой оплаты нет.
 
Всем привет. Хотел купить этот компонент и присоединиться в складчину, но по ссылке, что в первом посту не пускает. Получается, нужно написать 10 постов для повышения уровня и тогда смогу отрыть тему складчины?
 
Назад
Сверху