Компонент DJ-Classifieds

Приветствую уважаемое сообщество!
Ваяю на основе DJ Classyfields 3.7.6 небольшой проект по предоставлению услуг. В моей задумке нужно вывести id пользователя в объявление на сайте. Т.е. чтобы другие пользователи могли видеть его номер.

В идеале чтобы еще поиск по ID сделать-)
 
Привет, друзья!
Подскажите плиз, есть премиум плагин (забыл название), позволяет при выдаче в ПС, если объявление истекло и снято с публикации перенаправлять посетителей на заданную. Есть у кого такой?
 
Поделитесь версией шаблона с быстрым стартом JM Car Classifieds 1,05
 
Привет, друзья!
Подскажите плиз, есть премиум плагин (забыл название), позволяет при выдаче в ПС, если объявление истекло и снято с публикации перенаправлять посетителей на заданную. Есть у кого такой?
Нашел название плагина - Ghost Ads.
Есть ли у кого и поделитесь плиз.
 
Уважаемые форумчане, в момент наполнения проекта столкнулся с ужасно не приятным - вбиванием регионов.
И как на зло в интернете не мог найти толковой базы городов для Украины, пришлось допилевать с разных источников.
Не буду утверждать, что база идеальная(25 регионов, 2475 городов), но может порядком сохранить Вам нервы и время.


Инструкция, вот она вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понимаю что сообщение уже старое, но не могли бы вы перезалить файлы? по ссылке "Too many requests" уже который день. Спасибо
 
Понимаю что сообщение уже старое, но не могли бы вы перезалить файлы? по ссылке "Too many requests" уже который день. Спасибо
База Украины и России .Не знаю полная по Украине или нет.Россия вроде вся.
 

Вложения

  • nw7md_djcf_regions.zip
    35,4 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху