Компонент DJ-Classifieds

Я как-то делал теперь перестал. Надо закрыть ссылку от индексации с помощью простого скрипта: <script>document.write('');</script>. То, что хотите закрыть поместите между кавычками в скобках. По этому пути: \components\com_djclassifieds\views\item\tmpl\default_profile.php
В старых версиях компонента стр 55 и вся строка 69. В новых примерно с 70й по 77ю.
Так:
PHP:
<script>document.write('<?php echo '<a title="'.JText::_('COM_DJCLASSIFIEDS_SEE_ALL_USER_ADVERTS').'" class="profile_name" href="index.php?option=com_djclassifieds&view=profile&uid='.$uid_slug.$profile_itemid.'">';
                   echo $item->username.' <span>('.$this->user_items_c.')</span>';
                   if($item->user_id && isset($this->profile['details']->verified)){
                     if($this->profile['details']->verified==1){
                       echo '<span class="verified_icon" title="'.JText::_('COM_DJCLASSIFIEDS_VERIFIED_SELLER').'" ></span>';
                     }
                   }
               echo '</a>'; ?>');</script>
Ищите ссылки и оборачивайте. Оборачивать надо пхп код весь, который выводит ссылку.
А что вы делаете с тегами, заголовками, описаниями и тд?
Скриптом как вариант. Уже решил что просто уберу вывод ссылки в шаблоне item на профиль и всё.
В последней версии строки 139-153. Обернул их - не работает. Ссылка как была так и есть.
Почему перестали скрывать ссылку на профиль.? Реально же мусор
Теги - заполняю. Заголовки идут все H2 - не есть хорошо. Мешает продвижению H2 с текстом "описание", "местоположение" и т.д. - менять на любой стиль или просто на <p>,<span>,<div>. Заголовка H1 вообще нет...
 
Последнее редактирование:
А у меня такой вопрос: можно ли сделать какой то регион по умолчанию? я про модуль region_select. Чтобы новый пользователь сразу попадал на регион по умолчанию, а потом, уже если что менял на нужный.
 
А кто-нибудь прикручивал счетчик обратного отсчета для объявлений? Хотелось бы попробовать предлагать в объявлениях такую опцию (за доп. плату). Есть у монстров модуль JM Counter, но что то я не понял как его использовать (сильно не вникал). Также я так понял есть счетчик в аукционе, но хотелось бы его использовать непосредственно в объявлениях.
 
Почему в блоге объявления разной ширины получаются? На сриншоте "манипуляторы"
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    274,9 KB · Просмотры: 22
Вопрос к тем, у кого подключена robokassa.
При оплате платной услуги статус объявления не изменяется.
Result Url имеет следующий вид - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня этот адрес выдает "1064
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND method='djcfRobokassa'' at line 1".
Проверьте у себя пожалуйста.

Ставил старый плагин - вышеуказанная ссылка работает, но объявления не публикуются автоматически после оплаты. Автоматическая публикация объявлений в настройках включена.
Вы решили данный вопрос?
 
К сожалению не решил.
Надо вернуться к этому вопросу, думаю косяк именно в плагине robokassa.
А с разработчиком не пытались связаться? Или поддержка у них только для подписчиков?
И с другим плагином, например WebMoney не пытались проверить?
 
А с разработчиком не пытались связаться? Или поддержка у них только для подписчиков?
И с другим плагином, например WebMoney не пытались проверить?
К сожалению поиски ни к чему не привели, в коде рылся, в двух версия плагина есть разница в коде, но пока не разобрался :conf:
Нагуглил страницу с подобной проблемой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
С разработчиками не общался т.к. нет подписки. Надежда на новую версию...
 
С разработчиками не общался т.к. нет подписки. Надежда на новую версию...
Разработчик уже должно быть знает об этой проблеме и должен выпустить новую версию плагина.
Я сейчас послала тикет об этой проблеме в их службу поддержки: help@dj-extensions.com.
Новая версия компонента должна выйти в течение недели.

Из службы поддержки пришло письмо насчёт плагина Robokassa.
Они заявили, что должно всё работать. Посоветовали установить DJ-Classifieds (3.7.5) and Robokassa plugin (3.6.4).
И сказали, что поддержку они оказывают только подписчикам.
Так что может быть у кого-то из форумчан есть активная подписка и они обратятся к разработчику с данным вопросом. Кроме разработчика никто не исправит эту ошибку. С этой ошибкой невозможно использовать плагин.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: diex
Назад
Сверху