Компонент DJ-Classifieds

модуль экспорта импорта объявлений существует для этого компонента?
 
модуль экспорта импорта объявлений существует для этого компонента?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
XML в последней версии уже есть .я пока не разбирался так что ничего конкретно сказать не могу
 
DJ-Classifieds-Importer кто может поделиться?
 
Всем привет!
Скажите, не понятно как работает поиск (фильтр:(
Если есть внутри
Категория 1
> Категория 2
> > Категория 3

то при фильтрации например Категории 2 (после нажатия кнопки поиск) - объявления не появляются из Категории 3 , хотя по логике должно фильтроваться по категории 2 и то что внутри её с Категорией 3

Может кто сталкивался, как решить проблему ?

Есть еще плагин MultiCategories , не знаю решит ли проблему.
 
Хочу вас успокоить! Вирусов там нет! Я из-за этих проверок на virustotal так переживал, что купил подписку у разработчика дабы скачать с оф. сайта и какого было мое удивление, когда после проверки на virustotal было выявлено два вируса. После чего у меня началась переписка с разработчиком, входе которой мне объяснили что некоторые антивирусы выдают такие заключения на основе эвристического анализа, который далеко не идеальный и соответственно торжественно принесли мне клятву на отсутствие вирусов в их компоненте.
 
  • Нравится
Реакции: diex
Ребята как в шаблоне менять title descr на свои?
 
Если у вас подписка, выложите последнюю актуальную версию пожалуйста из вашего источника


Кстати хорошая новость, разработчик обещал выпустить версию с картой OSMap до рождества, это огромный плюс учитывая что Гугл теперь хочет денег за свои карты.
 
Вопрос к тем, у кого подключена robokassa.
При оплате платной услуги статус объявления не изменяется.
Result Url имеет следующий вид - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня этот адрес выдает "1064
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND method='djcfRobokassa'' at line 1".
Проверьте у себя пожалуйста.

Ставил старый плагин - вышеуказанная ссылка работает, но объявления не публикуются автоматически после оплаты. Автоматическая публикация объявлений в настройках включена.
 
Последнее редактирование:
Вопрос кто занимался seo настройкой компонента?
Почистил все от H2? поправил заголовки, описания и т.д.
Но самая большая сложность и геморой вот в чем. Ка убрать ссылки на профили хозяев объявлений, создают кучу пустых страниц и дублей. Яндекс вебмастер пестрит уведомлениями "недостаточественно качественная"
/profile/
Перейти на ссылку профиля можно из самого объявления.
Как убрать генерацию страниц профиля? Что бы ссылка на профиль не активна была.
Запрет индексации в robots.txt не помогает...
 
Последнее редактирование:
Я как-то делал теперь перестал. Надо закрыть ссылку от индексации с помощью простого скрипта: <script>document.write('');</script>. То, что хотите закрыть поместите между кавычками в скобках. По этому пути: \components\com_djclassifieds\views\item\tmpl\default_profile.php
В старых версиях компонента стр 55 и вся строка 69. В новых примерно с 70й по 77ю.
Так:
PHP:
<script>document.write('<?php echo '<a title="'.JText::_('COM_DJCLASSIFIEDS_SEE_ALL_USER_ADVERTS').'" class="profile_name" href="index.php?option=com_djclassifieds&view=profile&uid='.$uid_slug.$profile_itemid.'">';
                   echo $item->username.' <span>('.$this->user_items_c.')</span>';
                   if($item->user_id && isset($this->profile['details']->verified)){
                     if($this->profile['details']->verified==1){
                       echo '<span class="verified_icon" title="'.JText::_('COM_DJCLASSIFIEDS_VERIFIED_SELLER').'" ></span>';
                     }
                   }
               echo '</a>'; ?>');</script>
Ищите ссылки и оборачивайте. Оборачивать надо пхп код весь, который выводит ссылку.
А что вы делаете с тегами, заголовками, описаниями и тд?
 
Назад
Сверху