Компонент DJ-Classifieds

Последнее редактирование модератором:
Как это исправить ?
g8uDjQJTTIYrcbPam_39E0Xkj20afX2tif9K4UpqxBxi4dE7YTA43J7xP0lC9fksftoG_O3192mMbhDsVYxIvg%3D%3D
 
Зайти в языковые файлы en-EN и сравнить с файлами ru-RU.
Как правило в языковых файлах ru-RU не все строчки перевода, нужно скопировать и перевести недостающие строки с en-GB.
 

Вложения

  • 2018-11-08_114511.png
    2018-11-08_114511.png
    53,1 KB · Просмотры: 7
  • 2018-11-08_114439.png
    2018-11-08_114439.png
    62,6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Насчёт этих не переведённых строк.
В папке administrator/language/en-GB нет файлов en-GB.com_djclassifieds.ini и en-GB.com_djclassifieds.sys.ini.
Скопировать эти файлы в эту папку.
А также скопировать файл из архива en-GB.com_djclassifieds.ini в папку language/en-GB.
Затем перенести эти строки в языковые файлы ru-RU, либо добавить не переведённые строки через Менеджер языков: Переопределение констант.
 
Еще подскажите пожалуйста где убрать поиск по расстоянию? Я точно помню что я его убирал но не помню где!
g8uDjQJTTIYrcbPam_39E6wr_P_88FNOJV0K65puqFgbhj2zvEwacFnevXzUgVEl9TIh5VO7l2nwXn7NqNM8oA%3D%3D
 
Сталкивался ли кто-либо и побеждал ли такой момент? При условии, что в объявление добавляется больше чем 1 изображение, watermark не отображается. Если изображение в единственном числе, то все норм.
 
Скажите пожалуйста почему при нажатии на "сменить пароль/email" ничего не происходит. т.е не переходит на страницу редактирования. а остается на той же странице? Плагин регистрации установлен
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    13,7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста почему при нажатии на "сменить пароль/email" ничего не происходит. т.е не переходит на страницу редактирования. а остается на той же странице? Плагин регистрации установлен
У меня тоже самое только меня кидает на эту страницу
Как решить эту проблему???
И второй вопрос где находится этот банер и как его изменить?
 

Вложения

  • 456546456.png
    456546456.png
    24,7 KB · Просмотры: 14
  • 42342342.png
    42342342.png
    52,8 KB · Просмотры: 12
У меня тоже самое только меня кидает на эту страницу
Как решить эту проблему???
По моему надо установить DJ-Classifieds-registration-plugins
т.е заменить регистрацию Джумлы и создать меню редактирования профиля DJ-classifieds (можно сделать его скрытым)

И второй вопрос где находится этот банер и как его изменить?
Это видимо модуль ищите в модулях или в баннерах Джумлы

В На странице объявлений пользователя например, объявления выводятся в умной таблице. как убрать сортировку и добавить кол-во просмотров?
Screenshot_1.pngВ глобальных настройках ВИД меняю умную таблицу на другую, ничего не меняется, все равно умная таблица
Также хотелось бы убрать сортировку с профиля пользователя
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху