Компонент DJ-Classifieds

Как убрать поле аватарки при регисрации?? в плагинах нету в модулях тоже не нашел
 
Что-то какой бы вопрос я ни задал, остается без ответа ((. Ладно, может со следующим повезет:
Есть лимиты объявлений. Я так понял, что лимит конкретный на количество? Т.е. нельзя сделать лимит, например: 2 бесплатных объявления в месяц, а остальные платные? Ну и еще было бы здорово каждой категории присваивать свои лимиты. Кто-то как то реализовывал такой вопрос?
 
DJ-Messages v1.0.5 поделитесь плиз
 
Подскажите, плиз, может кто сталкивался: сделал при регистрации обязательные доп.поля (текстовые и цифровые). Получил запросы на регистрацию пользователей, при том, что в профиле пользователей DJ-Classifieds, эти поля пустые. Каким образом прошла регистрация? Как не допускать такую регистрацию? Попробовал сам оставить поля пустыми - регистрация не прошла.
P.S. Пользователи, подтверждают ссылку на e-mail, а затем админ уже активирует профиль. Вот и пришло уведомление, что пользователь подтвердил почту, и ожидает активацию админом. Вот при просмотре профиля и увидел, что обязательные поля пустые...
В правильно заданном вопросе, как правило содержится ответ. Т.е. пользователь не зарегестрировался (условие "обязательные доп.поля" выполнено)
Получил запросы на регистрацию
тоже условие выполнено - пытался, но ума не хватило заполнить все поля. На усмотрение админа.
Как не допускать такую регистрацию?
Админу надо ответить "отклонить регистрацию"
 
Друзья помогите перевести на англ. язык вот эти надписи, просто у меня админка на русском но нужно что бы сам сайт был на англ.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-08-29_110225_sale-auto.com.png
    Opera Снимок_2018-08-29_110225_sale-auto.com.png
    17,3 KB · Просмотры: 12
Подскажите, плиз, может кто сталкивался: сделал при регистрации обязательные доп.поля (текстовые и цифровые). Получил запросы на регистрацию пользователей, при том, что в профиле пользователей DJ-Classifieds, эти поля пустые. Каким образом прошла регистрация? Как не допускать такую регистрацию? Попробовал сам оставить поля пустыми - регистрация не прошла.
P.S. Пользователи, подтверждают ссылку на e-mail, а затем админ уже активирует профиль. Вот и пришло уведомление, что пользователь подтвердил почту, и ожидает активацию админом. Вот при просмотре профиля и увидел, что обязательные поля пустые...
Предположу, что может быть пользователи в полях ставят пробел?
 
По вопросу обхода регистрации: добавил капчу, пока тишина. Я спросил, вдруг есть какие то символы, которые можно указать, и соблюсти не NULL. Т.к. пробел не прокатывает. И я увидел пустые поля, при том, что они обязательны. Ну да ладно, я просто отклонил этих пользователей.
Больше интерес ваш опыт в плане лимитов объявлений, отзовитесь.
Ну и еще вопрос: подскажите, плиз, есть ли плагин/модуль, чтобы организовать подписку на объявления, с привязкой к региону и категории?
Чтобы пользователь подписался не на все новости/объявления, а например, Категория автомобили, в г. Екатеринбург.
 
Назад
Сверху