Компонент DJ-Classifieds

Хорошая новость: разработчик приступил к внедрению Яндекс карты в компонент. Т.е можно будет выбирать Гугл карта или Яндекс.
 
Прошло ещё немного времени и уже вышла версия DJ-Classifieds 3.7.1.2, поделитесь у кого имееться.
 
Не могу понять как исправить ошибку Mixed Content:
%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-3.jpg

Проконсультируйте.
 
У кого то есть база городов России в csv формате? скиньте
 
У кого то есть база городов России в csv формате? скиньте
Префикс на свой поменяй, как внутри файла, так и в названии
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите какой можно использовать плагин комментариев или что нибудь другое с рейтингом (звездочки). Было бы демо вообще хорошо. но чтобы все индексировалось гуглом хорошо
 
Подскажите какой можно использовать плагин комментариев или что нибудь другое с рейтингом (звездочки). Было бы демо вообще хорошо. но чтобы все индексировалось гуглом хорошо
посмотрите шаблон JM JOOMCLASSIFIEDS, есть бесплатный с квик стартом с этим компонентом, как вариант, там можно посмотреть настройки
 
how you can make it possible for users (of a particular category) to make a page of your store with all your goods using this component, and most importantly mark it on a google map.
 
jm-myoffers Посмотрел вроде не выкладывали такой шаблон ,значит надо выложить, вроде ничего .Смотрите ковыряйте я пока не проверял но у меня их два скачанных с разных источников, чёт размеры архивов разные шибко ,почти 1.5 мб разница
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Одно странно ,попробовал для интересу установить оба ,один постоянно пишет - нет интернета,второй пишет не вижу капчу,но капча на сайте присутствует.o_O
 
Последнее редактирование:
AJAX App for DJ-Classifieds 1.3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Спасибо ZloyBarakud.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху