Компонент DJ-Classifieds

diex спасибо. Может и не в тему вопрос, но убейся не могу вставить iframe в полное описание, просто убейся!!!! Причем в глобальных настройках меняю редактор на "без редактора" а в компоненте все равно используется Tiny. Иными словами не могу изменить используемый редактор! Что за хрень такая?!
<-------------- добавлено через 2144 сек. -------------->
там будет 2 последних параметра "Шаблон блога категории" и "Шаблон таблицы категории", выбираете что нужно.
как висели одни и те же объявления так и остались ((
 
Причем в глобальных настройках меняю редактор на "без редактора" а в компоненте все равно используется Tiny
В админке пройдите Пользователи -> Менеджер пользователей,выберите свой профиль и в параметрах укажите тот редактор который вам нужен.
 
Скажите пжст где настроить поля профиля пользователя при регистрации? Сейчас там целая уйма полей ненужных, типа регион, индекс и прочие ненужные вещи.
 
Скажите пжст где настроить поля профиля пользователя при регистрации? Сейчас там целая уйма полей ненужных, типа регион, индекс и прочие ненужные вещи.
Если это стандартная регистрация, то думаю в плагине: Менеджер плагинов -> "Пользователь - Профиль"
 
Менеджер плагинов -> "Пользователь - Профиль"
Убирал - безрезультатно. А надо было кэш сбросить в браузере. К слову
выбираете в списке "DJ Classifieds", там будет 2 последних параметра "Шаблон блога категории" и "Шаблон таблицы категории", выбираете что нужно.
дело было в "отображать объявления в родительской категории" - поставил - нет и вуаля!

Каркас вроде сделал, теперь встал вопрос о приеме оплаты. Поделитесь пжст кто какие платежки использует и как решили вопрос с интеграцией. На мой взгляд ЯД наиболее демократичен в плане требований к сайту (склоняюсь именно к этому варианту), Робокасса явно не пропустит продажу ссылок, Интеркасса вообще караул - сплошной негатив в сети.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: diex
Всем привет .Обнаружил заморочку которая вылетает в поиске Warning: Parameter 1 to DJClassifiedsRegion::getListSubreg() expected to be a reference, value given in /home/users/e/espo300/domains/diskservis.ru/libraries/src/Cache/Controller/CallbackController.php on line 173

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/e/espo300/domains/diskservis.ru/administrator/components/com_djclassifieds/lib/djregion.phpon line 133

Warning: Parameter 1 to DJClassifiedsRegion::getListSubreg() expected to be a reference, value given in /home/users/e/espo300/domains/diskservis.ru/libraries/src/Cache/Controller/CallbackController.php on line 173 Спросил у Яндекса, выяснилось что эта беда у многих. Кто в курсе как бороться с этой напастью? Я тихо подозреваю что это произошло после обновления на 3.7.0.2
 
Кто знает почему в смарт таблице съезжают стили? Прилагаю скриншот
Какой шаблон выбран в компоненте DJ Classifieds?
Проверить так: Компоненты -> DJ Classifieds -> Настройки -> вкладка Оформление -> пункт "Тема". Оформление берется из директивы: "/components/com_djclassifieds/themes/название темы".
И проверьте, какие есть ошибки в веб-инспекторе браузера (Ctrl + Shift + Alt)
 
Кто знает почему в смарт таблице съезжают стили? Прилагаю скриншот
<-------------- добавлено через 1544 сек. -------------->
Меняю тему, бесполезно. съезжает во всех таблицах.
<-------------- добавлено через 628 сек. -------------->
Какой шаблон выбран в компоненте DJ Classifieds?
Проверить так: Компоненты -> DJ Classifieds -> Настройки -> вкладка Оформление -> пункт "Тема". Оформление берется из директивы: "/components/com_djclassifieds/themes/название темы".
И проверьте, какие есть ошибки в веб-инспекторе браузера (Ctrl + Shift + Alt)
Тему менял не помогает. Шаблоны джумла тоже. в инспекторе не разбираюсь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху