Компонент DJ-Classifieds

Кто-то выкладывал плагин для добавления вложений в объявление. Повторите пжст, ссылка не рабочая.
 
У меня такая проблема. Если подается идентичное объявление. Тогда в шаблоне таблицы категории, на странице, где это объявление показывается вместе с другими, съезжают стили. При этом эти одинаковые объявления могут быть на разных страницах. Съезжает причем последнее объявление. Происходит это когда на сайте два одинаковых объявления. Удаляешь одно какое нибудь, все нормально становится. Заметил. Если в настройках оформление, табличный вид, убираю подсказки для фото и заголовка все тоже нормально. Интересная штука получается. Кто нибудь попробуйте. На скрине подсказка для фото выключена, а для заголовка включена. Так еще более менее. Смотреть объявление с заголовком "3% предложения кредита применяются сейчас". Это получается каждое объявление проверять надо на идентичность?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    352,9 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,6 KB · Просмотры: 18
У меня такая проблема. Если подается идентичное объявление. Тогда в шаблоне таблицы категории, на странице, где это объявление показывается вместе с другими, съезжают стили. При этом эти одинаковые объявления могут быть на разных страницах. Съезжает причем последнее объявление. Происходит это когда на сайте два одинаковых объявления. Удаляешь одно какое нибудь, все нормально становится. Заметил. Если в настройках оформление, табличный вид, убираю подсказки для фото и заголовка все тоже нормально. Интересная штука получается. Кто нибудь попробуйте. На скрине подсказка для фото выключена, а для заголовка включена. Так еще более менее. Смотреть объявление с заголовком "3% предложения кредита применяются сейчас". Это получается каждое объявление проверять надо на идентичность?
Это спамер и в коде объявления не закрытые теги скорее всего. У меня на доске он тоже всегда размещает это объявление.
 
Да он достал уже.
Проблема бывает когда и нормальные люди подают. Я сам пробовал создать одинаковое объявление, тоже самое. А откуда берутся не закрытые теги? объявления подаются в простом тексте. В исходном коде есть красная строка, а в ней подсказка - нет пробела между атрибутами. на старых версиях было норм
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,2 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
У меня в объявлении кнопка Купить называется "Выкупить?"!!!! Скажите где поменять имя? в файлах компонента не нашел
 
да вот и нет! в том то и дело по этому пути полез прежде всего - только перевод админки, а фейса самого нет
Есть 2 пути к языковым файлам:
1) domain/public_html(www)/components/com_djclassifieds/language/ru-RU/ru-RU.com_djclassifieds.ini
2) domain/public_html(www)/language/ru-RU/ru-RU.com_djclassifieds.ini
 
Есть 2 пути к языковым файлам:
спасибо, но я знаю это. Не в компонентах, не в языках нет ния

Добавлено

Извиняюсь, нашел. Нашел вручную, Ctrl+F ния не находит
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху