Компонент DJ-Classifieds

В данном случае получается выгоднее приобрести скрипт Tamaranga где все это уже реализовано. Правда от покупки Tamaranga меня отворачивает тот факт что там разработчики делают бэкдорсы через которые они в любой момент могут внести изменения в код, а соответственно положить сайт и сказать типо его ломанули и опять выставить на деньги. Короче замкнутый круг.
Смотрел я в сторону тамары, и даже нашел нулленый скрипт, но как раз эти самые бэкдорсы меня и остановили (потому что не застрахован, что рабочий проект не будет разом закрыт, а 2000$ пока нет такой суммы, да и там нет конкретного юр.лица, что тоже смущает), для того, чтобы запускать проект на этой доске. Поэтому решил начать с малого (купил DJ-Classifieds), а там скорее всего объединять лучшее со многих досок, в отдельный свой проект, при условии конечно, что это будет целесообразно.
 
В Тамаре, кроме того, не реализована возможность различных пакетов для справочника организаций. Мне, к примеру, нужно 3 привилегированных пакета (Плюс, Голд и Премиум), где у каждого вида свои привилегии, такие как приоритетное размещение в списке или дополнительные поля. В Classifieds все почти как нужно, только немного допилить.
 
В Тамаре, кроме того, не реализована возможность различных пакетов для справочника организаций. Мне, к примеру, нужно 3 привилегированных пакета (Плюс, Голд и Премиум), где у каждого вида свои привилегии, такие как приоритетное размещение в списке или дополнительные поля. В Classifieds все почти как нужно, только немного допилить.
Вопрос не только к вам: есть ли возможность назначить разные группы для публикации объявлений? Одной группе доступна автопубликация (проверенные), другая - ждет одобрения админа (новенькие)? Я только недавно приступил к знакомству с досками объявлений, поэтому весь функционал я пока изучаю.
 
Да, возможность есть.

В настройках категории пункт "Автопубликация".
Доступно три варианта: Глобально – будет применяться опция, указанная в настройках DJ-Classifieds (во вкладке Глобальные, опция Автопубликация); Да – объявления будут публиковаться сразу после их добавления, без модерации; Нет – объявления должны быть проверены и опубликована модератором.
 
Я не написал, а вы не поняли ))) Я имел ввиду разные группы пользователей, хотя цитирование вас подразумевало это. Т.е. регистрируется новый пользователь, изначально его объявления модерируются, затем после проверки (он соблюдает правила), его объявления переходят в группу автопубликации.
 
Я не написал, а вы не поняли ))) Я имел ввиду разные группы пользователей, хотя цитирование вас подразумевало это. Т.е. регистрируется новый пользователь, изначально его объявления модерируются, затем после проверки (он соблюдает правила), его объявления переходят в группу автопубликации.
Такого, насколько знаю, нет.
 
ребят! есть пару тем, интересных всему кто dj classfields пользуется. Для начала меня вот волнует например кросспотсинг вк, а ставил autotweet ng(joocial) фб, твиттер постинг с доски идет, в вк не получается. может кто-то пробовал? и второй вопрос есть компонент joomla billing - очень много интересных настроек есть под нашу доску, например есть личный кабинет. Пользователю баллы даются за регистрацию, вход, можно баллы переводить в виртуальную валюту и оплачивать услуги на сайте, есть начисление за приглашение по инвайту на сайт. Так же там реализована возможность оплаты разными платёжными системами. У меня есть эти компоненты, но не могу их довести до ума. Если есть единомышленники, то давайте объединяться и доводить до ума проекты наши
 
есть компонент joomla billing - очень много интересных настроек есть под нашу доску, например есть личный кабинет. Пользователю баллы даются за регистрацию, вход, можно баллы переводить в виртуальную валюту и оплачивать услуги на сайте, есть начисление за приглашение по инвайту на сайт. Так же там реализована возможность оплаты разными платёжными системами. У меня есть эти компоненты, но не могу их довести до ума. Если есть единомышленники, то давайте объединяться и доводить до ума проекты наши
Так они вроде как его интегрировали с DJ Classifieds. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда не расписаны детали Попробуйте связаться с разработчиками, узнать, на каком уровне проведена интеграция. Потом уже можно от этого плясать или о складчине думать.
 
Ну что ж, вопрос в продолжение темы магазинов: есть необходимость подать 1 объявление сразу в нескольких городах. Пока приходит на ум только использование города как категории и плагин мультикатегорий, но как то кажется это неправильным. Сталкивался ли кто-то с подобным вопросом, и если реализовал, то как?
 
Так они вроде как его интегрировали с DJ Classifieds. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда не расписаны детали Попробуйте связаться с разработчиками, узнать, на каком уровне проведена интеграция. Потом уже можно от этого плясать или о складчине думать.
невнимательно прочитали все что я написал!!! интеграция есть, но планы подписок когда покупаешь через биллинг ошибка базы 1064, неудивительно т.к подпсики появились позже чем сам биллинг. + с кросспостингом в соц сети тема для доски интересная
 
Назад
Сверху