Компонент DJ-Classifieds

Подойдет ли выложенный выше данный плагин plg_djcflassifieds_subscription_plans_3.5 для DJClassifieds_AIO_3.6.4.zip? Опасаюсь ставить на рабочий сайт((
Да, у меня работает без проблем.
Если что, сделайте backup перед обновлением)
 
DJ-Classifieds + All Premium Apps
Об этом, наверное, даже можно не спрашивать?)
 
some of them yes
 
Просмотрел всю ветку, но так и не увидел, что кто-то использует магазины в дополнение к обычным пользователям. Во многих досках такая фишка есть. Неужели здесь ни у кого не востребовано?
В DJ-Catalog2 есть функционал магазины и его товары. Но т.к. плагина подружить catalog и classifieds нет, то видимо их вручную подружить нельзя?
Суть всего вопроса, чтобы была возможность вывести список магазинов по региону и категории, и посетитель мог выбрать нужный магазин и увидеть все его предложения. Кто то делал что то похожее?
 
Просмотрел всю ветку, но так и не увидел, что кто-то использует магазины в дополнение к обычным пользователям. Во многих досках такая фишка есть. Неужели здесь ни у кого не востребовано?
В DJ-Catalog2 есть функционал магазины и его товары. Но т.к. плагина подружить catalog и classifieds нет, то видимо их вручную подружить нельзя?
Суть всего вопроса, чтобы была возможность вывести список магазинов по региону и категории, и посетитель мог выбрать нужный магазин и увидеть все его предложения. Кто то делал что то похожее?
Как я понял из сути вашего вопроса, все это можно сделать в DJ Catalog. Для чего вам Classifieds - не совсем понятно.
 
привет! а есть программисты среди нас? есть биллинг(joomla billing) с интеграцией под доску. Но пока заметил один косяк: при оплате subscription plans идёт ошибка 1064. Может кто поможет исправить?
 
Последнее редактирование:
Как я понял из сути вашего вопроса, все это можно сделать в DJ Catalog. Для чего вам Classifieds - не совсем понятно.
Вы неверно поняли вопрос. В catalog2 только администратор/определенный пользователь может добавлять, а мне нужен именно режим объявлений, чтобы многие пользователи могли размещать объявления. Ну и у объявления есть срок/время размещения, а у товара я так понимаю, что нет.
 
Просмотрел всю ветку, но так и не увидел, что кто-то использует магазины в дополнение к обычным пользователям. Во многих досках такая фишка есть. Неужели здесь ни у кого не востребовано?
В DJ-Catalog2 есть функционал магазины и его товары. Но т.к. плагина подружить catalog и classifieds нет, то видимо их вручную подружить нельзя?
Суть всего вопроса, чтобы была возможность вывести список магазинов по региону и категории, и посетитель мог выбрать нужный магазин и увидеть все его предложения. Кто то делал что то похожее?
По поводу подружить DJ Classifieds и DJ Catalog у меня идея была еще года три назад и я с этим вопросом обращался к разработчику. Он сказал что это вполне возможно и будет стоить 1500 евро. Но тут возникает вопрос зачем платить такие деньги, когда обновление этих компонентов в дальнейшем станет невозможным потому как вы понимаете будет проделана огромная работа с изменением кода. Получается что я получу за полторашку евро компонент который обновлять не смогу, тупиковая ситуация((. В данном случае получается выгоднее приобрести скрипт Tamaranga где все это уже реализовано. Правда от покупки Tamaranga меня отворачивает тот факт что там разработчики делают бэкдорсы через которые они в любой момент могут внести изменения в код, а соответственно положить сайт и сказать типо его ломанули и опять выставить на деньги. Короче замкнутый круг.
 
Назад
Сверху