Генератор чисел

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Нужен небольшой скриптик - генератор чисел. Должен быть примерно такой:
Есть небольшой спмсок 3-х значных чисел - выпадающее меню, я выбираю из него, например, 230 - нажимаю генерировать и в результате сохраняется тхт список 10 - ти значных чисел, где первые 3 цифры 230 - а остальные 7 - все возможные семизначные числа.
Такое можно сотворить?
С благодарностью приму помощь.
 
сделал то что ты просил, вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как результат работы цикла записать в файл я не знаю :alko: скрипт прикрепил
 

Вложения

  • paukan.zip
    839 байт · Просмотры: 11
сделал то что ты просил, вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как результат работы цикла записать в файл я не знаю :alko: скрипт прикрепил
Спасибо. Уже что-то, может кто поможет, чтоб сохранялось в файл и чтоб все 7-значные генерировались - от 1000000 до 9999999
 
Код:
<?
if (isset($_POST['spisok']))
{
$stroka=$_POST['spisok'];
$f = fopen("fayl.txt",'w+');
    for ($i1=0;$i1<=9;$i1++)
    for ($i2=0;$i2<=9;$i2++)
    for ($i3=0;$i3<=9;$i3++)
    for ($i4=0;$i4<=9;$i4++)
    for ($i5=0;$i5<=9;$i5++)
    for ($i6=0;$i6<=9;$i6++)
    for ($i7=0;$i7<=9;$i7++)
        {
        $stroka=$_POST['spisok'];
        $stroka.=$i1.$i2.$i3.$i4.$i5.$i6.$i7;
        fputs($f,$stroka."\n");
        }       
        fclose($f);
}
else {
echo "
<form action='gen.php' method='post'>
<select name='spisok'>
<option value=120>120</option>
<option value=240>240</option>
<option value=320>360</option>
</select>
<input type='submit' value='OK' />
</form>
";
}
?>
 
А можно ли также сгенерировать числа но в очередном порядке, мне это нужно для telnet, я хочу командой dele отчистить ящик от мусора, мне нужно чтобы генератор генерировал с словом dele, т.е. Результат такой
dele 1
dele 2
И так до указанного ограничения в генераторе(php) если кто сделает сильно выручит...

А если кто не будь скинет просто такой список текста с окончанием dele 60000 то будет еще легче отчистить ящик...
 
Если нужен просто список. Есть выход через программу SEO Anchor Generator. Он сгенерирует числа + сохранишь в .txt (пример в спойле)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А можно ли также сгенерировать числа но в очередном порядке, мне это нужно для telnet, я хочу командой dele отчистить ящик от мусора, мне нужно чтобы генератор генерировал с словом dele, т.е. Результат такой
dele 1
dele 2
И так до указанного ограничения в генераторе(php) если кто сделает сильно выручит...

А если кто не будь скинет просто такой список текста с окончанием dele 60000 то будет еще легче отчистить ящик...
Вот тебе список dele 1 - 60000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно использовать функцию rand() которая выдает любое семизначное число, а потом, просто слепить нужное вам число, и записать в файл, а после вытянуть его от туда
 
Назад
Сверху