[Услуги] Помогу с забугорными сервисами

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Достану вкусности с забугорных сервисов (шаблоны, графика, модули, компоненты, программы, музыку и т.п.)
К примеру ThemForest и тому подобные.
Модули опенкарт (с официального сайта), престы - тоже с официального сайта.

Беремся за любые задания! Даже если цена софта 100500 :))

О цене договариваемся индивидуально (стандартная такса 15-20 %, но возможны другие варианты)!
Гарант приветствуется за Ваш счет, либо 100% предоплата, либо людям с репой и регой более года - даю вперед!.



П.С. Минимальная комиссия мне - 80 долларов. Заказы по 5 и 10 баксов не интересуют!
 
Последнее редактирование:
Заказ снова выполнен в кратчайший срок! Спасибо ТС!
 
Делал заказ, все просто просто отлично! Быстро, четко, качественно. Рекомендую!
 
Активно принимаем заказы.
 
Заказывал. Работает человек быстро, качественно и внимательно. Спасибо!
Рекомендую обращаться. :ay:
 
Что-то не отвечают мне ни в личку ни в скайп. Написал бы - есть/нет...
 
Хочу оставить положительно-восторженный отзыв о @Sachek!
  • @Sachek получил от меня сообщение в ЛП, ЧТО я хочу.
  • В течении 1-2 часов предоставил мне всё, что необходимо и даже больше! Я не ожидал такого бонуса, но очень приятно! Цена от этого не изменилась.
  • Я протестировал все моменты 3 дня и после оплатил.
  • У меня были проблемы с тем, КАК платить, но @Sachek дал мне время дополнительно и я всё оплатил.
  • БЫСТРО, УДОБНО, ДОВЕРИТЕЛЬНО!
В данный момент я желаю быть постоянным клиентом @Sachek и пользоваться, предоставляемыми им, услугами!
 
Сорри кому не отвечал, были некоторые траблы... Вновь активно робим...
Если у кого то есть какие то проблемы, вопросы или просто хотите потрещать - контакты не изменились, с радостью жду :)
 
Скрипты с codecanyon.net можно заказывать и какие условия ?
 
После того как прошли сутки как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обратился к данному товарищу, купил два шаблона за считанные минуты, потом еще для плигга няшку прикупил, в общем рекомендую, цены более чем адекватные, скорость как пулемет! :D:thenks:
 
Назад
Сверху