[Услуги] Помогу с забугорными сервисами

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Достану вкусности с забугорных сервисов (шаблоны, графика, модули, компоненты, программы, музыку и т.п.)
К примеру ThemForest и тому подобные.
Модули опенкарт (с официального сайта), престы - тоже с официального сайта.

Беремся за любые задания! Даже если цена софта 100500 :))

О цене договариваемся индивидуально (стандартная такса 15-20 %, но возможны другие варианты)!
Гарант приветствуется за Ваш счет, либо 100% предоплата, либо людям с репой и регой более года - даю вперед!.



П.С. Минимальная комиссия мне - 80 долларов. Заказы по 5 и 10 баксов не интересуют!
 
Последнее редактирование:
Работаете?
 
Работаем :)
 
ТС быстро и за приятный % выполнил мой заказ, сотрудничеством доволен ))
 
Пропал куда-то человек, уже больше месяца на связи были но так нужное и не купил, а сейчас игнор и инвиз несколько дней, хотя договорились выйти на связь 12 числа.
Поправлю отзыв после того как результат какой-то будет.
 
Пропал куда-то человек, уже больше месяца на связи были но так нужное и не купил, а сейчас игнор и инвиз несколько дней, хотя договорились выйти на связь 12 числа.
Поправлю отзыв после того как результат какой-то будет.
Пока не удалось побороть палку, у нее очередные критические дни. Бум пытаться :)
 
Санчек выёди на связь в аське или переписке :(
 
Санчек вышел на связь) уже сделал много заказов, качество как всегда на высоте, рекомендую.
 
Прошу прощения кому не отвечал долгое время... Снова на связи и снова принимаю заказы.... Активно принимаю заказы на Темфорест и подобные сайты!
 
В течении 20 минут приобрел нужные скрипты. Работой доволен, буду закупаться через человека и далее.
 
Выполняем заказы в кратчайшие сроки!
 
Назад
Сверху